Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таня( Израиль)

Cколько?

Девочки, ответьте мне пожалуйста, а сколько в России стоят пустые болванки для записи дисков, мне нужно срочно узнать, расскажу потом для чего.. Ответьте пожалуйста побыстрей!!!
03.11.2003 23:52:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
CD-R от 10 до 65 руб.
Перезаписываемые от 15 до 100 руб.
Так что девушка берёт среднюю цену за пустую болванку. Вряд ли она на этом обогатится.
По поводу перезаписываемых - сколько угодно раз на них записать у вас не получится. Через несколько лет на неё уже вы ничего не запишете. У нас уже куча дисков вышла из строя, это учитывая то, что муж у меня никогда не покупает самые дешёвые.
04.11.2003 13:47:54, LenaSun
Таня( Израиль)
Наверно вы не поняли, девочки, у меня эти диски есть, я просто подумала, что кто то хочет заработать на них и рассердилась, но прежде хотела узнать, может просто за саму болванку хотят деньги взять.. Вы проделали такой титанический труд по сбору дисков, а им вдруг торговать кто то другой вздумал... 04.11.2003 10:23:42, Таня( Израиль)
Arabica
от 15 до 40р. Приличная рублей за 30. 04.11.2003 00:42:20, Arabica
Таня( Израиль)
Я почему спрашивала то.. вот сюда загляните

04.11.2003 00:53:07, Таня( Израиль)
VOlga
Возможно, диски имеются в виду RW, тогда они примерно так и стоят... 04.11.2003 01:13:14, VOlga
Sha
А может подскажете как записать на диск RW, и действительно ли его можно перезаписывать? 04.11.2003 08:53:01, Sha
Ay
Нужен дисковод пишущий, а вообще Вы же из Н-ска, у меня есть взрослый диск, могу Вам записать. 04.11.2003 13:51:35, Ay
Sha
У меня стоит програмка WINocd, а болванка стоит 60-70 руб. Может есть где читануть, как енто делается. Есть человек знающий, но такой противный - даже спрашивать не буду. 04.11.2003 14:53:16, Sha
Sha
АУ!
Буду Вам очень признательна за диск. Подскажите еще - для того чтобы записать диск нужна спец программа или можно без нее? Вышивка Ваша очень понравилась
04.11.2003 13:58:44, Sha
Нужна, конечно. Я пользуюсь Ahead Nero, есть какие-то еще типа EasyCD. Если поставите Nero, то Смогу помочь с объяснением как пользоваться :))
А насчет дисков... Говорят, что больше 6 раз перезаписывать один диск не рекомендуется
04.11.2003 14:25:46, Yula
RW действительно для перезаписи, на них записывать можно сколько хочешь раз, вот только смысл на них отсылать? они и стоят не 40 рэ, у нас в Ростове хорошая болванка RW подороже, рублей 50, скорее всего девушка заработать решила, обидно, вроде все свои. 04.11.2003 10:38:13, шалунья
VOlga
Некоторые девочки с соседней конфы, с Вышивки, рассылают именно RW-диски. Возможно, вас уже есть некоторые такие журналы. Тогда Вы себе оставите только то, чтовам надо. А RW будете использовать по назначению... 04.11.2003 23:41:40, VOlga
Lartchik
Может, она стоимость диска на почтовые расходы увеличила? Как-то не приятно осознавать, что кто-то решил на этом бизнес делать:-( 04.11.2003 15:28:01, Lartchik
Ironka
все может быть. Если брать расстояние как от нас до Москвы, то он и выйдет. У нас диск можно взять за 25 нормального качества и 25 за пересылку. Но факт в том, что иски можно послать в обыкновенном конверте 06.11.2003 13:03:17, Ironka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!