Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FroSmarty

Свитер с норвежским узором

Девочки, есть у кого на примете женский свитерок с норвежским узором (со схемами)? Киньте ссылочку, будте добреньки :-)
Уж очень хочется связать себе такой :-)
14.10.2003 15:30:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загляните сюда. Может, что понравится. Описания на английском. 15.10.2003 01:50:29, Snegourochka
FroSmarty
Снегурочка, спасибо! Я и Ваш фотоальбом листала вчера весь вечер. Особенно осталась в восторге от номеров на английском языке. Много моделей себе взяла на заметку. У нас с Вами вкусы совпадают :-) Я даже хотела Вам написать с просьбой разместить схему на одну модельку - разноцветную, полосатую расклешенную блузу-рубашку в голубых тонах, ну просто безумно понравилась! :-) Связать такое чудо - ну просто мечта :-) Еще хочу отметить, что Ваши сканы быстрее других качаются - это тоже большой плюс :-)
А посмотрела ваши скандинавские узоры и нашла то, что мне нужно! Модель 28! Вы мне эти две схемки (на рубашку и свитерок) не пришлете, а? Я буду очень-очень благодарна и потом обязательно похвастаюсь тем, что получилось :-) И еще на модель 16 если можно... (вот я нахалка...)
15.10.2003 15:07:08, FroSmarty
Я очень рада, что Вы нашли то, что искали! Спасибо за похвалы, мы старались:-)) Норвежский свитер 28 выложила, вяжите на здоровье! А другие модели... Вы мне название папки и номер дайте, а то я не знаю, где искать:-)) 15.10.2003 16:49:34, Snegourochka
nata_kiev
Я вязала свитерок (см. ссылку).
На моем сайте есть описание.
14.10.2003 16:31:01, nata_kiev
FroSmarty
спасибо большое за ссылку у Вас очень интересный сайт! Но сейчас я бы хотела немножко другое... Большой крупный узор (норвежские звезды), темно-зеленые тона, воротник гольф, рукав реглан
:-)
Но на будущее Ваш свитерок сохранила :-)
14.10.2003 16:58:58, FroSmarty
lovebiser
И я точно такое же пытаюсь найти... Буду очень признательна за помощь!!! 15.10.2003 01:30:22, lovebiser
Мурмур
У меня в Анне стоят такие. 15.10.2003 07:34:07, Мурмур
lovebiser
Я вчера восторгалась этими моделями, но не смогла отправить сообщение, заглючила конференция. Очень понравилась модель на стр. 48, а еще две модели - с оленями на груди (не видно страницу) и в самом нижнем ряду (тоже не видно номера страницы) - самая крайняя справа (первая слева). Если можно попросить описания этих свитеров? Особенно со стр. 48! Этот точно свяжу, только крестики уберу с манжетов и резинки. Спасибо большое за такую красоту!!! 15.10.2003 20:03:38, lovebiser
FroSmarty
Мурмурочка, а можно схему к модели на 48 странице? с виду вроде понятно, но все же девушка так ловко животик прикрывает, может там еще что интересненькое?
:-)
15.10.2003 15:25:22, FroSmarty
Мурмур
Поставила! 15.10.2003 22:51:03, Мурмур
FroSmarty
Огромное спасибо!!!! спасибо что и с переводом помогли :-) пойду вязать! :) 15.10.2003 23:57:40, FroSmarty
FroSmarty
Большое спасибо, Мурмур. Я посмотрела все Ваши журналы вчера - осталась в полном восторге. Еще раз спасибо!
Анну сейчас смотрю - все-таки это идеально для сине-билых тонов... а мне бы темно-зеленые :-))) Сейчас внимательно гляну, может что если изменю подойдет :-)
15.10.2003 13:48:01, FroSmarty
nata_kiev
помнится в одной из старых Верен года так 96-98 я такое видела... пороюсь завтра с утра, и помещу картинки, может, что-то Вам подойдет, тогда сброшу и описание, ок? 15.10.2003 00:45:02, nata_kiev
FroSmarty
Хорошо, спасибо большое! буду ждать! 15.10.2003 13:44:24, FroSmarty
Мурмур
Наташенька! Ой как мне нравятся эти свитера.
Я знаю Одну Любительницу вязания,которая
ищет уже давно описание серого свитера.
А я хочу все описания.Я думаю девочкам
эти свитера тоже нравятся.
15.10.2003 07:13:42, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!