Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие они Георгии)))

Маленькие Гоши, Жорики, Егорки, Гоги... И взрослые Георгии, какие они? Как у них складывается с учебой и с карьерой? Счастливы ли они в семье? Не сочтите за глупость мой вопрос, я понимаю, что все индивидуально, но кажется мне, что всегда находятся сходства в характерах тезок.
17.02.2012 20:26:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олика
Мой Гошик умничка,добрый очень, шустрый, часто витающий в облаках, любитель персонального внимания, привлекает к себе ЛЮБЫМИ способами, обожающий малышей. 28.02.2012 15:11:25, Олика
спасибо всем большое 20.02.2012 20:25:57, maria55
Лена Таганрог
Есть знакомые Гоши и Жорики, абсолютно разные. Мне кажется Гошики более мягкие и покладистые, а Жорики грубоватые чтоли 20.02.2012 13:38:32, Лена Таганрог
Mary-Lea
Ух, как всегда - имя-то популярное и все они разные.
Взрослых я знаю - один - бандюган. Злой, истеричный, живущий "по понятиям"... Совершенный д..рак - в 40 лет у него ничего нет и несколько сроков, ща, может, опять сидит - не знаю *-) Сроки за воровство-мошенничество. В детстве звали Гошкой или Жориком.
Другой - нормальный добрый дядька, строитель, очень хотел быть хорошим семьянином, но не везло, точнее - не тех женщин выбирал - в результате у него три семьи, в каждой - дети. Со всеми старался помогать, с детьми со всеми в хороших отношениях. Как звали в детстве - не знаю.
Третий - тоже нынче пожилой человек, тоже не знаю, как звали в детстве. Явно с авантюрной жилкой, "хозяин шести малых предприятий", а сам - таксует, бьет машину - покупает следующую - опять таксует... Видимо, беда с самооценкой *-(
Четвертый - тож не знаю, как в детстве звали - "настоящий полковник". Бывший военный строитель, аккуратный, без фантазии и э-э-э думать не любит, исполняет все, что говорит либо начальство на работе, либо жена...
У двух последних совпадают имена-отчества *-)
Детей знаю море, на любой вкус - от нежных-ранимых-чувствительных до наглых-вредных-толстокожих *-)
20.02.2012 12:37:00, Mary-Lea
Алигоша
Ранимый,внимательный,разумный,­болтливый,заботливый,занудный,­прораб.Очень хороший и легкий в общении.Любимчик всех девочек.Не драчун. 19.02.2012 19:00:52, Алигоша
Фаина Ф.
наш Георгий - добрый, слегка безалаберный и чувствительный...
У приятельницы - перфекционист, немного зануда и командир.
Мой крестник - умница, тихоня и аккуратист.

В общем, хорошие они, Георгии:)

Да, и первый - Егор, второй - Гоша, третий - Жорик (я имею ввиду домашнее имя).

Взрослого Георгия наблюдаю одного - семьянин, хозяин и ревнивец. Хороший дядька:)
18.02.2012 16:57:59, Фаина Ф.
Mary M.
Начальник мой Георгий, все зовут Егором - целеустремленный, активный, на все его хватает - карьеру делает семимильными шагами, в футбол играет, танцует, в семейной жизни тоже все хорошо. 18.02.2012 12:33:27, Mary M.
У нас Егор по документам - типичный холерик + немного сангвиника. В раннем детстве очень любознательный и рассудительный, схватывал все на лету, рано начал читать. До сих пор много читает.Общительный, интересный собеседник. В старших классах стал очень лениться, до поступления в институт требовались постоянные пинки и очень много внушения. Не очень любит брать на себя ответственность. Добрый и отзывчивый.Упрямый, спорщик.Любит четкость и ясность во всем, сам не умеет юлить и изворачиваться.Предпочитает учиться на своих ошибках. 18.02.2012 00:43:26, alis
У коллеги сын Георгий, в семье Егор. Такой маленький ученый, дотошный бубнилка, умненький, но медлительный.
У соседей на даче тоже Георгий-Егор примерно такого же возраста. Шилопопый, горластый, к учебе ни желания, ни способностей, но рукастый. Ничего похоже у мальчишек нет.
В школе у нас был Георгий-Юра в параллели. Дамский угодник, с неплохими способностями, к сожалению, угодил по дури в армию, вернулся покалеченный, сейчас пьет.
В нашем классе был именно Егор по документам, умный, но какой же лентяй! Пока над ним с палкой стояла мама, он неплохо учился, потом маме стало не до него, она вышла снова замуж, и Егор на учебу забил очень большой болт. Дважды его запихивал отчим в институты, дважды он оттуда вылетал после первого курса. Так ничего и не закончил, вроде бы охранником где-то работает.
18.02.2012 00:04:12, Елена_Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!