Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Статистика и извращения

Наконец-то в популярные официально зачислили Сонь!
[ссылка-1]
13.10.2010 10:20:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе, извращения. У меня тут ребенок себе новую девушку завел, ее зовут Paige (точно не знаю, как пишется, тут кто во что горазд), меня так и подмывает спросить - какой номер? А предыдущая была вообще Promise:) надеюсь, она моему ребенку ничего не наобещала... или он ей:) Соседского пацана по имени Dustin родители зовут Dust (пыль, прах)... 13.10.2010 21:30:34, Tulsa
Пейдж? А Чептера у них в тусовке часом нет?)) Ну, и насчет Промис родители здорово порезвились...*))) 14.10.2010 02:28:54, Ксюнькина мать
Все есть:) здесь такое бывает - уши в трубочку сворачиваются.
Подруга рассказала, в больнице у них был мальчик по имени Annual. А фамилия - Wisdom. Вот где родители повеселились...
14.10.2010 02:39:11, Tulsa
:))))Это Ежегодная Мудрость в переводе получается, или я совсем английский забыла? 14.10.2010 03:02:05, Ксюнькина мать
Да-да. Так вот мы гадаем - на него снисходит мудрость раз в год, видимо:) А прикинь, он станет судьей? 14.10.2010 20:41:46, Tulsa
)))Вах! Один из кураторов бывшей конторы моего папы был счастливым обладателем фамилии Разумный. Ессно, подчиненные этого деятеля произносили ее исключительно в два слова:)) 14.10.2010 21:44:04, Ксюнькина мать
Странно, что другие популярные мальчишеские имена не упомянули. А насчет извращений - вот тут действительно бедные дети(((. Лука сам по себе - прекрасно и Еремей - с простой фамилией и нейтральным или старорусским отчеством нормально, но Лука-Счастье и Еремей-Покровитель - это "звиздец на холодец", - сказал отец, и дети побросали ложки.))) Ну, Океана и Огнеслав еще туда-сюда и древнеславянское Радость на любителя. Но лично я последнее как имя не воспринимаю. А насчет Алеши-Каприны убейте не пойму, какие там могут быть национальные традиции... 13.10.2010 11:23:40, Ксюнькина мать
Насчет Алеши-Каприны - вообще непонятно, чем руководствовались люди.
Огнеслав - слишком говорящее(ведь куча имен, заканчивающихся на ...слав, если только не было цели звать Огник)))), как и Радость с Океаной - все-таки у нас не приняты такие имена, производные от слов и обозначений. Вообщем Даздраперма рулит))))
13.10.2010 12:15:20, Эжени
А к Огнеславу еще может быть уменьшительное Огонёк, которое многие советуют к Агнии)) 13.10.2010 16:50:04, Ксюнькина мать
Ну это вообще жестоко. Представляю себе парня, представляющегося Огоньком)))) Кстати, у меня подружка дочку 5 лет Агнию зовет Асей. Ну и все вокруг и в садике также. 13.10.2010 16:54:48, Эжени
+1)) Ася или Агнешка от Агнии нравится больше. И взрослый парень хоть Огник, хоть Огонек, ИМХО, смотрится и звучит так же нелепо, как и Ростик, Ярик, Святик, Владик или Любчик)) При таких раскладах на "сюсюкающих" старших родственниц шипеть, конечно, не надо (это тоже "детский сад, штаны на лямках"), но представляться уже подростку уместнее полным именем. Еще раз ИМХО.)) 13.10.2010 17:23:16, Ксюнькина мать
:))) Да уж, вместе с Тракторинами, Выборинами и Архипом-Уралом! Правильно в обсуждениях сказали: хорошо, что Лада-Калина никому в голову не пришла:))). Тоже согласна, что Радость и Океана (хотя это имя, как и мужская параллель Океан имеется в Четьях-Минеях) - не те имена, которые стоит доставать "из сундука".
А что до Огнеслава-Огника, наши рунвировцы-неоязычники еще не так извращаются:)) Вот подсоберу матерьяльчика и повешу новый топик выше...
13.10.2010 12:22:28, Ксюнькина мать
Лады-Калины через 9 мес. после Путинского пробега начнут на всех дорогах во всех городах России рождаться. 18.10.2010 14:41:42, ЖЕсть
Mary-Lea
Лада - калина - это 5! Еще есть Лада - Приора *-) 14.10.2010 08:30:54, Mary-Lea
Архип-Урал сразил наповал:)))) 13.10.2010 21:25:42, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!