Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арина и Олеся какие они?

У кого есть дочки или знакомые с такими именами, опишите их, какой характер, темперамент?
24.07.2010 12:06:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focus
Олеся - у меня сестра. Артистичная, активная, жизнерадостная, оооочень позитивная. Но друзей и близких выбирает придирчиво, много требует, но много и отдает 28.07.2010 21:01:39, Focus
Arni
Я сама Арина. Но почему то с именем свой темперамент, характер и судьбу не связываю. Скорее со знаком зодиака. Помимо себя знаю еще одну взрослую Арину и маленькую. Имхо, все, включая меня, очень чувствительные и ранимые, но может это и совпадение. В отличии от меня, моя взрослая тезка очень пробивная при этом, маленькая тоже не робкого десятка :) да хотя и я тоже, если уже прижмет, способна на твердое решение. Хотя больше себя считаю нерешительной, но опять же думаю это не от имени зависит. Вообще про себя могу сказать - жутко не люблю конфликты и всегда хочу перемирия, когда прочитала что имя мое означает ' мир ' воскликнула - о! Это точно! Это про меня! Мне очень плохо если я с кем то в ссоре или если рядом кто то ругается. Прямо болеть начинаю. К творчеству всегда тянуло - рисовала, стихи писала, даже книгу пыталась, танцевала, в театральном пыталась тебя найти, вышивала, шила - ой чего я только не делала :) От кого-то слышала, что Арины очень ласковые :) ну а вообще - всегда гордилась своим именем :) хотя жутко не любила, когда меня звали в детстве АриША - прям колотило. Не могу даже обьяснить почему. Еще нравилось что имя редкое - я свою тезку когда познакомилась, рассматривала как экспонат :) но сейчас это имя редким не назвать. В общем - все в кучу собрала :) может что пригодится :) 28.07.2010 06:30:41, Arni
Аришка хорошее имя! Немного жалею, что не назвала так дочу. 26.07.2010 16:55:25, ))))
Дочка-Арина, 3 года.Умничка, все схватывает на лету. Модница-по нескольку раз за день наряды меняет. Любит играть в куклы, одевает-раздевает, стирает их одежку.Настоящая девочка-девочка.Характер сильный у ребенка, умеет добиться желаемого, но с ней также можно договориться обо всем. В окружении много знакомых девочек с именем Арина и ни одной пацанки. И да, все блондинки и умницы. 25.07.2010 06:19:34, vesnuhka
Arni
Мне кажется пацанство зависит от окружения :) я росла среди одних парней. Не знаю какой была в детстве, но в сознательном возрасте была пацанкой до мозга костей. Правда к женскому тоже тянуло, но видимо образца не было... Ну и я Арина-брюнетка, не блондинка :) 28.07.2010 06:38:07, Arni
Клара с кораллом
Имя свое (*Олеся)никогда не любила, даже немного стеснялась, сейчас тоже не нравится. А Алиса как вариант? 25.07.2010 00:20:16, Клара с кораллом
А чего так? Мне имя очень нравится. Нежное, певучее, звучит как вода в роднике, очень мягкое. Нравится больше, чем Алиса. Зря Вы самобичеванием занимаетесь. Хотя я вот тоже до некоторого времени свое имечко не любила... Но это лирика:-))) Сейчас я им горжусь:-))) 25.07.2010 12:44:19, местная
Тоже есть в моем списке, но как запасной вариант, хотя мужу Алиса больше чем Арина нравится. 25.07.2010 10:52:36, скрываюсь пока
Викаська
Сестра мужа- Арина 11 лет- красивая,худенькая,м­одница,сообразительн­ая,такие тосты с детства говорит-обалдеть, интересуется живописью. Хорошая девочка. А вообще сейчас их очень много, много разных. Олеси тоже разные попадались. 24.07.2010 18:57:29, Викаська
Люлена
ОООО! Олеся-это что-то. Умная, сообразительная, все на лету схватывает. И по жизни соображалка работает. Но! Оочень привередлива в одежде, еде.Любимица мальчиков и девочек. Этакая деловая колбаса.Раскованная. Имеет свое мнение во всем. А мнение других для нее не авторитет. От так!))) 24.07.2010 18:36:20, Люлена
+10000. А у меня дочка такая. Умничка с характером 27.07.2010 00:00:36, ChJuli
у меня сестра Олеся- упрямая, сама себе на уме и своенравная очень. Не боится даже на мужиков наезжать, однажды при мне чуть не поколотила двух подростков, которые пристали к моему сыну. 24.07.2010 16:37:53, Аксаша
Клара с кораллом
я Олеся:) упрямая, своенравная и себе на уме:) но при этом сентиментальная и добрая:) 25.07.2010 00:19:35, Клара с кораллом
Знаю двух Арин, моих ровесниц. Танки одним словом. Никакой женственности. Хотя одна из них красотка (по совместительству натуральная блондинка с фарфоровой кожей), а вторая - так себе.
Также знаю двух Олесь, моих ровеснц:-))) Одна тоже танк, ей имя Олеся не подходит совершенно. Вот смотришь на нее и ни за что не угадаешь, что она Олеся. А другая вся такая неземная блондиночка-выбражуля, с дутыми губками, картинными манерами и голоском а-ля "хэппи бёздэй, мистер президент". Вот ей ее имя очень идет.
24.07.2010 13:05:31, местная
Arni
А в моем представлении Олеся - это воин. И все Олеси, которых знаю, именно такие - им коня саблю и в бой. 28.07.2010 06:43:26, Arni
Мастерица* (в системе marisha0776)
+1 У нас Арина соседка 6 лет- пацанка одним словом :) Олесь нет.. 24.07.2010 16:24:30, Мастерица* (в системе marisha0776)
Skripka
+1 ,моя знакомая Арина ни в какую не хочет носить юбки и платья.Только брюки можно на нее одеть. 24.07.2010 15:23:43, Skripka
Arni
Кстати, да :) есть такое дело :) 28.07.2010 07:29:53, Arni
Люля и Лици
Аналогичные знакомства... Олеся подруга с детства, такая бой-баба, причем если не улыбается лицо кирпичом, такое не подходи вмажу... ну и с характером... А вот Арина знакомая помягче, по внешности что -то такое французское в ней, но тоже такая напористая 24.07.2010 13:44:19, Люля и Лици
У меня родилась доченька 1 января 2010г.Я назвала её Алеся!Очень нежное ,потрясающее имя!И редко используемое сегодня.А вот Полин и Арин очень много,как и Алис,Даш,Вероник,Алин. 25.07.2010 22:10:34, mama-helga
Викаська
Алины вот вообще не встречались.. Знаю только взрослых 28 и 25 лет 26.07.2010 22:56:11, Викаська
Дочка прелесть :) А как характер проявляет уже? 26.07.2010 16:09:08, скрываюсь пока
Клара с кораллом
какая у вас малышка сладенькая:)) и имя ей очень подходит:) 26.07.2010 15:33:42, Клара с кораллом
+1. Две знакомые Олеси себе на уме, по характеру - "танки в оборках", третья (одноклассница), правда, в детстве была тоже бойкая, сейчас же стала смирной и набожной. Из Арин могу вспомнить только дочурку подруги (4 года)- милая забавная девочка. 24.07.2010 21:59:47, Ксюнькина мать

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!