Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ангелина и Алина

Что-то вдруг подумалось, а почему эти имена совсем не звучат, ведь лет 10 назад на них чуть ли не мода была, или я не права. А теперь так что, не называют?
Такие, по-моему, красивые имена, и "экзотичность" им совсем не мешает.
Добавлю, что к моей семье это отношения не имеет, у меня уже есть дочка с другим именем, второй, думаю, будет сын.
07.12.2000 12:41:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ангелина лучше.НуалинаТожеГечего 18.07.2020 14:53:39, Аня Корма Отмененые
А как вам имя Алия ?:) 09.12.2000 14:18:38, Aliyusha
Алёнушка
Мне раньше имя Ангелина очень и очень нравилось, а потом как прочитала, что у Ангелин родители часто разводятся, и от того у девочек этих потом проблемный характер, так сразу и расхотелось так называть. :((. А из-за редкости имени нет возможности эту теорию проверить. Но имя всё-равно в душе люблю.

А ещё знаю двух Алл которые почему-то представляются только Алинами :).
07.12.2000 23:53:49, Алёнушка
Professor
А я, как лет 15 назад почему-то решила, что замуж не выйду, но обязательно рожу девочку Гелю, так с этим убеждением по сей день и прожила… Правда, с первой попытки получился «гель» :о))) Но со второй все получилось удачненько… Даже и не знаю, как мне это имя в голову пришло. Так что и 10 лет назад у меня была бы Геля, и 5, и если бы вдруг начали бы называть через одну, и если бы отчество было хоть Бекмамбетовна, хоть Масанориевна :о)))

А Алин я знаю больших, всего парочку, и вполне приятных.

Ира.
08.12.2000 09:37:47, Professor
Алины и здесь звучат, и вообще их немало. У меня есть и взрослые знакомые Алины, и маленькие.
А Ангелин, на самом деле, много никогда не было, хотя я знаю двух. Странно даже, ведь правда имя редкое...
07.12.2000 17:41:35, Анна Я.
У меня есть знакомая Алина 2х лет. А Ангелина - я сама уже пару лет, такой ник себе выбрала почему то :) 07.12.2000 15:54:57, Доставалова
Знаю лично 5 Алин. Все довольно маленькие 4-5 лет. И еще на детской площадке две девочки 2-3 лет. Взрослых Алин не встречала ни разу.
А вот знакомых Ангелин всего одна, и тоже маленькая - 3года.
07.12.2000 15:31:56, OLAV
Так на Ангелин, по-моему, никогда бума-то и не было. Время от времени в поколении появится одна Ангелина - и все. Это мой опыт.

А Алин полно. Не знаю, как насчет младенцев, но у меня есть знакомая Алина 23 лет, 16 лет и в магазине слышала как Алиной называли девочку лет десяти.
07.12.2000 13:28:21, Аликс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!