Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романович, Романовна

Помогите подобрать имя.
Хочу узнать Ваше мнение.
Для мальчика мне нравится имя
"Сергей". Спасибо за участие!
06.12.2000 12:04:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для мальчика хорошо подходит почти любое имя, но если верить литературе, Александр - самое благополучное, (насколько помню спортсмен, и т.д.)
Сам не могу так назвать, в связи с тем что у очень близкого родственника оно же.Роман
13.12.2000 08:42:14, Громов Роман
У нас папа тоже Роман. Дочку назвали Настей - очень красиво Анастасия Романовна. Думали еще Екатерина или Анна, тоже хорошо звучит. А вообще, отчество замечательное, с любым именем сочетается. 11.12.2000 01:21:00, Татьяна
dlya malchika sergei podxodit.
dlya devochki ya bi vibrala ekaterina ili elizaveta
10.12.2000 04:30:23, nina
У нас друг семьи - Валерий Романович. Мне такое сочетание имени и отчества очень нравится.:))) 07.12.2000 10:09:45, Лелик
Cherry
Андрей Романович. (Мой сынулька) Правда звучит? Эдакий мужчина, внушающий уважение. Девочка может быть Анна, Юлия, Мария. А если серьезно, Романовичи хороши и с западными веяниями типа Артур или Диана, и с чисто русскими, как Наталья или Сергей. Вам просто повезло с отцом ребенка. 06.12.2000 23:28:03, Cherry
И с мужем тоже. Большое СПАСИБО Всем! 07.12.2000 11:20:21, Irina
У меня брат - Максим Романович, а дедушка был Илья Романович. 06.12.2000 17:13:03, Пингвин
Спасибо за ответы, но мне хотелось бы знать и женские и мужские имена. Имя
"Сергей", мне нравится, но это возможно
не окончательное решение. Я пока не знаю пол ребенка.
06.12.2000 15:41:11, Irina
Исторические персонажи: Елизавета Романовна Воронцова - возлюбленная императора Петра Третьего (не очень симатичная личность) и сестра ее Екатерина Романовна Воронцова-Дашкова (первый президент Российской Академии Наук). А еще у них была третья, ничем не прославившаяся сестра - Мария Романовна :)) 06.12.2000 15:20:20, Катерина
У меня мама Зинаида Романовна. Вряд ли вам понравится, не модно :) 06.12.2000 12:10:37, Доставалова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!