Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русланы-какие они?

Если у кого есть в родне или знакомый Руслан, интересно узнать, какой он по жизни))). Спасибо.
26.05.2009 09:54:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вооkашка
Знаю двоих, очень разные. Не думаю, что дело в имени. 27.05.2009 13:55:20, Вооkашка
даже хотела назвать так - уж больно хороший премер знаю - такая умница, настолько успешный, настолько обаятельный мужик, чудо какое-то. знает всеь мир и его все знают, любой вопрос решает за пару секунд, память феноменальная, отец хороший. правда, ходок, но жена все равно - святое)) 27.05.2009 06:28:20, zydfhm
Suri
вроде конкретно ничего плохого не скажешь, а мне знакомые Русланы ну никак не нравились. 26.05.2009 21:40:49, Suri
+1 26.05.2009 23:07:30, Tulsa
Vyka
бывший жених. Красив, хорош собою, но никакой...неинтересный он был, почти тюфяк... 26.05.2009 21:29:50, Vyka
так интересно написали ниже. У меня муж руслан, одноклассник руслан, у брата друг руслан. Все абсолютно разные люди. У меня муж трудоголик, очень добрый, не лишен амбиций, обожает детей. Делает карьеру, часто меняем место жительства - каждый раз едем на более лучшие условия, с повышением зарплаты и должности. Одноклассник - не очень удачен в карьере, не может создать семью - каждый раз что-то не то. Третий спортсмен, человек-эгоист. Как вообще можно судить о человеке только по имени? Например,Анны, коих миллион - совершенно разные люди. Или Ольги и т.д. и т.п. 26.05.2009 13:28:19, жена руслана
Мой одноклассник Руслан был неглупым парнем, но оочень нервным, вспыльчивым, каким-то странным.
Подруга про своего мужа Руслана нелестно отзывается - может иногда накричать, нагрубить,бывает эгоистичным. Но вы бы не верили - ведь это такая странная выборка )) у вас может быть совсем другой Руслан ;-)
26.05.2009 12:31:56, sweetanok
У знакомой брат Руслан, 28 лет. Согласна с авторами ниже. Человек сложный. Трудолюбивый, целеустремленный, но абсолютно не умеет с людьми общаться и строить отношения, замкнут, сильно себе на уме, и есть в нем такое что-то - задавака он. Любит нос драть. 26.05.2009 12:09:03, Эристейя
у нас в семье есть Руслан. Сложный человек. С одной стороны, ответственный, целеустремленный, трудолюбивый, умный. С другой - если ему надо, пойдет по головам. Не очень умеет ладить с людьми, не чуткий, не тактичный. Как-то тяжко ему по-жизни, хотя объектиано вроде все неплохо. 26.05.2009 11:14:56, санонимнмчаю:)
+10000, очень точно описали брата моего мужа, тоже Руслана 26.05.2009 11:21:16, Skvorchonok
Вооkашка
Может, вы родственники? :)) 27.05.2009 13:54:09, Вооkашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!