Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Андреевна?

Какое бы Вы выбрали имя для девочки-Ульяна, Яна или Алла с отчеством Андреевна? Мне кажется, что лучше всего звучит Ульяна Андреевна, Алла нравится своей "яркостью", а Яна просто нравится, неизбитое:) И какие они Ульяны, Яны или Аллы? Охарактеризуйте ваших знакомых с этими именами , пожалуйста:)
28.12.2008 17:16:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мою старшую дочь 21год зовут Ульяна. По арактеру девочка была идеальной до 16лет, не было вообще никаких проблем. Очень добрая, покладистая, сострадающая всем, кому плохо, заботливая. В период с 16 до 19 "выпила кровь" за все предыдущие годы. В принципе, анализируя сейчас, я понимаю, что это был подростковый максимализм, но было очень трудно. Авторитетом была только ближайшая подруга, принимала решения ни с кем не советуясь, не разрешала входить к ней в комнату и т.д. При этом закончила школу экстернатом и поступила в медицинский институт. В 19 вышла замуж за кого хотела, но отношения после этого наладились. Сейчас полное взаимопонимание и мы лучшие подруги во всем. По характеру всегда была очень самодостаточная и самостоятельная. Я все годы очень счастлива, что назвала ее этим именем, оно ей идеально подходит. 03.01.2009 01:51:56, tarp
У меня старшая дочка ульяна ей очень нравиться ее имя, она им гордиться, про характер - очень тяжелый иногда просто невыносимый, но я не думаю что это полностью зависит от имени т.к. характером доча в меня пошла а я Наталья.

знакома была с одной девушкой Яной , но не близко могу сказать что характер был приятный. С Наступающим вас новым годом.
30.12.2008 07:14:29, Зимушка
Мне кажется или Ульяна или Алла, а Яну можно использовать как сокращенное от Ульяны. На мой взгляд Ульяна Лучше. 29.12.2008 19:58:09, liliay
Аленький-А
А меня зовут Алла.Обажаю свое имя-т.к. оно редкое.Всегда везде была одна-звезда.И вообще я белая и пушистая.
К именам ваших детишек, больше подходит Ульяна.
29.12.2008 19:20:37, Аленький-А
Mary-Lea
По-моему, из Ваших вариантов хорошо звучит только Ульяна Андреевна.
Я Ульян знаю двоих - одна взрослая тетя, лет 40, весьма истеричная и неприятная особа. И вторую - очаровательную двухлетнюю малышку, спокойную и улыбчивую *-)
Яну знаю одну, мою ровесницу - хитрая и умная стерва.
Аллу тоже знаю только одну - так зовут любимую учительницу моего сына. Она очень творческая, яркая личность. Очень порядочная и мудрая женщина *-)



29.12.2008 13:17:02, Mary-Lea
Корвина (Агата, уже 7!)
Само имя Алла не очень нравится, но вот с отчеством ИМХО классно ложится 29.12.2008 00:30:20, Корвина (Агата, уже 7!)
Нравится только Ульяна Андреевна.
Имена Яна и Алла не нравятся безотносительно отчества.
28.12.2008 23:04:35, Florence
Еще Анна Андреевна красиво. 28.12.2008 22:40:08, ))))))
Юффи
Мне Алла не нравится. Ульяна Андреевна звучит
28.12.2008 20:44:34, Юффи
fatima
Ульяна Андреевна - сразу вспомнилось "И вас тоже вылечат!":)) Больше всего из выших вариантов нравится Алла.

28.12.2008 20:03:43, fatima
Яна уже далеко не редкое имя, у меня сетсра Яна (6 лет), у нее в садике в группе, по-моему еще пара Ян есть, и "в песочнице" их полно. Глубокая российская провинция.
С отетсвом Ульяна лучше звучит, соглашусь, хотя имя мне не нравится... скорее потому, что много их.
Знала одну Аллу - очень ответственная, умная, красивая девушка, закончила иняз с красным дипломом, имеет замечательную дочку - тоже спортсменку и красавицу:)
28.12.2008 19:44:44, Tulsa
Знала только Аллу - умницу и красавицу. Мальчики нашего маткласса были от нее без ума. 28.12.2008 19:38:50, Roccy
Из моих знакомых дам с такими именами самые яркие - Ульяны, как личности, да и по внешним данным тоже. Самый большой негатив вызывала Яна, бездельница и бестолочь, очень недалекая девушка была. Аллы своеобразные дамы, но обаятельные, немного холодноваты и замкнуты на свои интересы.
ИМХО, Ульяна Андреевна - приятнее всего из ваших вариантов
28.12.2008 19:04:47, Эристейя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!