Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия

А как вам Герман?

А как вам имя Герман? Герман Дмитриевич
Мне очень нравится Гера, но вот Герман -
не слишком ли? И вообще, никак не можем выбрать имя мальчика, ни одно особо не нравится.
22.11.2000 23:39:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
Может быть Гера - Георгий? 25.11.2000 04:59:18, Olga U
Гера!Классно, а вот Герман нисколько
не нравиться.
А я вот решила назвать ГЛЕБ.А муж
говорит Фу! И не чего не предлогает даже. Так я все равно пузико Глебом з
зову.
Может Вам тоже Глеб подойдет.
23.11.2000 15:48:10, КАтя Коваленко
Алёнушка
В детстве это было моё самое любимое имя, ещё и с сокращением Геша. А вот муж его воспринимает как супер вычурное, ну да это у него характер такой :). А вот Герман Дмитриевич мне не очень. Тяжеловато, когда почти вподряд идут рм дм тр.. 23.11.2000 00:05:06, Алёнушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!