Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глеб или Данила Алексеевич?

Вот присоединяюсь к вам!
Есть уже дочка Вероничка, теперь ждем мужичка.
Должен родиться с 10-16 февраля.
у кого есть проваславный календарь может посмотрите
какие там имена, а то купить не могу.
20.11.2000 16:44:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я никогда не любила Глеб и давно уже люблю Даниил, но если вам оба эти имени одинаково нравятся, то лучше выбирайте Глеба. Имя не затасканное, звучное, прекрасно сочетается с отчеством Алексеевич.

Полгода назад в доме отдыха видела очаровательного 5-летнего мальчишку по имени Глеб. Высокий, симпатичный, яркий блондин - такая прелесть.
21.11.2000 12:40:10, Аликс
Оба имени хороши, но я бы выбрала Глеба, только уменьшительные заранее придумывать придется... С Данилой в этом отношении проще...:)) 21.11.2000 12:25:36, Маха
rozmaita
Уменьшительное - Глебусь 21.11.2000 13:25:19, rozmaita
Глеб! Мне очень нравится это имя. 21.11.2000 12:13:59, Тюлена
Мне очень понравилось сочетания Глеб Алексеевич. М.б., потому еще, что знаю одного замечательного маленького Глеба? Ему три годика, ходит с нашей дочкой на малышовые занятия. Похож на грибок-боровичок. И серьезный такой, умненький, замечательный мальчишечка:)) 21.11.2000 07:09:55, Сибирячка
Посмотрела, пишу наиболее приемлимые имена, встречающиеся с 10 по 16 февраля.
Итак - Роман, Петр, Иван, Никита, Виктор, Семена(Симеона), Николая. Уже позже, но все-таки в феврале, 17-го - Кирилл, Геннадий - 22-го, 24 - Дмитрия, 25 - Алексея, Евгения, Михаил и Федор- 27, 29-го, если таковой имеется в году - Даниила(!!!)
Mой старший сын, родился 14 го февраля, и мы назвали по святцам - Евгением, а младшего, он сентябрьский, тоже ориентируясь на святцы - Даниилом)))
20.11.2000 23:28:07, OLAV
OLAV,Спасибо,буду думать.
катя
20.11.2000 23:53:19, Катя Коваленко
Глеб Алексеевич - супер!!! Очень красиво и совсем не избито. Голосую двумя руками! 20.11.2000 19:55:12, Анна Я.
А мне всегда нравилось имя Данила (Даня), но знаю, что именины у него осенью...может и зимний есть. Берегите себя и малыша! 20.11.2000 17:56:31, Sniffy
Если Вы выбираете между Глебом и Данилой, то я голосую за Глеба. Во-первых, всегда любила это имя - красивое и звучное. Во-вторых, Данилок сейчас ужасно много! Глеб Алексеевич замечательно звучит! 20.11.2000 16:54:17, Катерина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!