Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валерий или Сергей

Не можем решить как назвать мальчика - Валерий или Сергей (Александрович).

Спасибо.
12.11.2000 20:16:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga U
Мы вот сейчас в Канаду перебрались. Моего мужа зовут Сергей, ну не скажу, что это имя легко произносят, но как-то. А вот моего родственника зовут Валерий и у него куча проблем :-( Т.к. у них стойкая ассоциация этого имени с женским, ему даже из различных англоязычных конференции шлют мужчины "заманчивые предложения" :-) Вообщем мучается парень со своим именем, думает менять...
Конечно это не актуальное замечание для жителей России, но кто знает как жизнь сложится, да и сейчас ширятся международные связи.
14.11.2000 02:24:33, Olga U
На мой взгляд, лучше Валерий. Мой папа - Валерий, самый лучший и удачливый из всей своей семьи. Их в семье четверо, и все какие-то непутевые...Кстати, его младшего брата, Сергеем зовут.
Есть и во дворе у нас мальчик Валерка. Ну очень уж бойкий!)))) И имя достаточно редкое.
13.11.2000 12:50:01, OLAV
Я где-то слышала,что дети Сергея если не гении,то очень способные... Называйте Сергей и посмОтрите,какие будут внуки:-)))) У нас дети Сергеевичи ну очень хороши :-))))...Их имена Станислав и Максим... 13.11.2000 12:30:03, ГАЛИНА К
Имя Валерий не очень люблю, больше Сергей нравится. Особенно Серёжа - очень ласково звучит. 13.11.2000 09:59:22, Анна Я.
А у меня папа Валерий Сергеевич - ну это просто гремучая смесь (и у меня от него % 50 этой смеси)Хотя мое любимое муж. имя Сергей, да и с отчеством у вас хорошо сочетается Сергей 13.11.2000 09:25:16, Таля
Алёнушка
Хоть Валерий мне нравится больше (папу так зовут :)) ), но, на мой взгляд, Валерий Александрович произносить тяжеловато. Сергей Александрович - гораздо гармоничнее. 13.11.2000 00:41:35, Алёнушка
Мне больше Валера нравится. Сергей Александрович - это прям как Есенин 12.11.2000 23:17:12, Инок
Софыч
Мне больше Сергей нравится, хотя Валерий, я думаю, реже встречается.. Но почему-то никогда не любила это имя. 12.11.2000 23:14:47, Софыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!