Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валерий

А вот Валерии, какие они? У меня, как назло, ни одного знакомого Валеры нет и не было. Вообще, ассоциации только с Леонтьевым и Гаркалиным.Вот интересно, какие они, мужчины Валерии? По-моему, имя это очень редкое.
11.10.2007 14:51:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын Валерий! Классный парень:) 15.10.2007 14:01:03, LV
Папа мой Валерий. Очень хороший, умный, добрый, ответственный, трудолюбивый... Вообщем нравится мне :) Правла само имя я не люблю, отчество не самое легко произносимое 12.10.2007 12:10:46, ЛюКа
Владуся
У нас родственник - рубаха парень, в походы ходит всю жизнь, по спортивному ориентированию профи, ему уж много лет, а он такой молодой-молодой, и внешне, и внутренне, все его Валериком до сих пор зовут. :)Весёлый, юморной, легко с ним очень. :) Комфортно. :) 12.10.2007 09:44:14, Владуся
Папочка мой.
В переводе - "крепкий, бодрый". Пожалуй, это соответствует действительности. Единственное плохо: отчество не из легких.
Меня муж иногда Малиной Вареньевной называет :)
11.10.2007 21:36:09, Ladybird
Мои школьные воспоминания: сосед по парте - веселый, добрый, "душа компании" и вмеру заботливый, немного стеснительный- вообщем, воспоминания очень положительные ( первая любовь)... Хотя лекарственный запах у этого имени, по-моему (ассоц. с валерьянкой) и мне не нрав. имена мальчик-девочка (Саша,Женя,...). 11.10.2007 21:35:07, мам_ыра
знаю одного -ровесника моих родителей. Веселый, харизматичный, отличный рассказчик. Хотя в семейной жизни - очень жесткий человек. В семье - практически домострой.
Среди детей знаю двоих. Но близко с ними не общалась, поэтому про характер ничего не скажу.
Имя достаточно редкое, имхо
11.10.2007 20:52:46, Большая медведица
Dinania
Хорошие они. Мне нравятся. Сына хотела так назвать, но дочь родилась. Все равно Валерка:)). 11.10.2007 20:43:52, Dinania
Сейчас, да,редкое.В 30-40-х годах 20 века было одним из самых распространенных.У меня несколько родственников такого возраста с этим именем.
Кстати, Валерий Чкалов еще.Летчик.
Сейчас все больше девичий вариант используется.
Про характер ,моих знакомых с этим именем, могу написать.Хорошие люди.Талантливые,любят детей,но пьющие.
11.10.2007 16:38:24, Maranna
Polaris
я как про отчество подумаю))) 11.10.2007 15:36:33, Polaris
КисуняМа
А чем вам отчество не угодило?У меня муж Валерий,сынуля Владислав Валерьевич и что,скажите не красиво?!
14.10.2007 23:52:25, КисуняМа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!