Конференция

Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя для принцессы

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Когда мы узнали на УЗИ, что ждем девочку, перед нами вскоре встал вопрос о выборе имени. Бабушки, дедушки, дяди и тети, а также многочисленные знакомые стали наперебой предлагать варианты имен...
Автор статьи: Виктория
16.08.2007 09:12:59, Автор статьи: Виктория

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красиво:)
17.08.2007 17:41:33, ZanZarah
А я вот не понимаю, как можно рисковать жизнью ребенка - получится/не получится, поборется/не поборется - из своих эгоистических соображений. Врачи не просто так принимают решение о кесаревом - был риск и дай вам Бог, чтобы не аукнулось вам это в будущем. Растите здоровыми и счастливыми. 16.08.2007 14:54:27, Хрюндель
я бы не сказала, что отказ от КС - это из эгоизма делается.
другая женщина, может, и рада была этому предложению . ;)
а мать ребенка чувствовала, что они справятся.
врачи - знаете, тоже разными бывают, и ошибаются порой (точнее перестраховываются). зачем так сразу судить-то...
17.08.2007 10:48:57, несогласная я
ну а почему бы и не посудить,вернее не пообсуждать,ведь статья-то для этого и выставлена на всеобщее обозрение-обсуждение:)
Я вот не стала рисковать,Например,хоть и чувствовала,что справлюсь,по мне-главно,чтоб врач чувствовал,что он справится
19.08.2007 09:44:33, ZanZarah
гмм..
в Ярославле (где я училась) процент КС всего 5 (это очень мало), в Москве несоизмеримо выше и процент кесаревых, и эпизиотомий (в Я. надрезы пром-сти крайне редко делают - доказали что нет необходимости).
это зависит от опыта и тактики конкретно врача и ориентации на КС конкретного роддома. Так, в Москве (к примеру) есть роддома, к-е ориентированы только на КС (при любой мало-мальски кажущейся сложной ситуации сразу операцию предлагают, и женщинам старше 35 лет тоже).
19.08.2007 10:17:00, Владуся
Это статистика по городу или по одному роддому? Я из Ярославля и среди моих родственников-друзей-ровесников процент кесаревых 70%. :)

24.08.2007 09:41:42, Juls_P
роддом НПЗ - 5 %, остальные роддома чуть больше, но не намного. :)
24.08.2007 21:42:49, Владуся
Поздравляем! Хорошее имя. Только не пойму ЕлиЗавета и ЕлиСавета - это 2 разных имени? И у них разные значения? Просто чтобы задуматься на будущее:-))
16.08.2007 12:01:28, Egorush mam
Елисавета - церковный вариант, который в Святцах. 16.08.2007 23:49:40, Florence
Как здорово, удачи и счастья маленькой принцессе и всем вам. 16.08.2007 11:26:14, Владуся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2017 08:44:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!