Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя мальчику Макар или Богдан

Вот нашли эти имена очень пондравилися. отчество подходит, Алексеевич, вот только малыш у нас будет метисом, правда еще пока не знаем чья кровь будет преобладать, что скажете?
03.10.2000 13:49:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
Богдан -классное имя, я хотела так сына назвать, но у меня подруга раньше родила и назвала своего дитенка так. А вообще мне нравится имя - богом данный. 07.10.2000 10:35:10, Котенок
А метисом это как? :)))

Я бы выбрала Макар - более редкое. К тому же у меня Богдан (отличное имя само по себе!) почему-то с Титомиром ассоциируется :)))
03.10.2000 14:31:17, Катерина
Мне тоже больше нравится Макар. А метис - это наполовину европеец, наполовину азиат, по-моему. 03.10.2000 14:55:33, Аликс
Правильно, Аликс знаешь!!! Да метисы это русские с азиатами, вот мама азиатка, папа русский, вот посмотрим какое чудо получится:))) 03.10.2000 17:47:15, Alenka
Часто чудесные получаются детишки! Вот взять хотя бы нашу гимнастку Алину Кабаеву - по-моему очень красивая! 03.10.2000 17:50:08, Катерина
Да, дети со смешанной кровью всегда красивыми выходят :) 04.10.2000 14:39:30, Аликс
А мне Макар чисто русским именем представляется. И еще у моего сынули друг Макар двухлетний веселый блондин. 07.10.2000 15:37:10, Света
А я легко могу представить какого-нибудь сибиряка-метиса с именем Макар. 07.10.2000 22:10:06, Аликс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!