Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки Маши!

Девушки Маши!
Подобный вопрос здесь уже был, правда, речь шла об имени Наташа.
Как вы любите(не любите)чтобы вас называли? Заранее спасибо всем ответившим.
03.04.2000 14:24:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мою дочь зову Машуня, но периодически она любит "переназваться" - то она Маша, то Масявка, то Мэри, то Мари (на французский манер). Очень ей нравится такое обилие имен, и все её. 04.04.2000 09:28:34, Ирина П.
Моя подружка Маша, для чужих только Маша, а для своих Маруська.
Еще знаю Машу, которая всегда и везде с самого рождения Мариша.
03.04.2000 20:28:56, Вероника П.
У наших друзей дочка Маша.Они ее зовут Маней 03.04.2000 20:04:14, Алена
Маша А.
Не люблю: Машка, Маруся, Марья. Мария - так папа меня называл всегда, когда сердился, но вообще нравится. Машечка не нравится, но почему-то некоторые знакомые пожилые тети меня так называют, и я уже отзываюсь... В голопузом детстве звали Маняшей. Сейчас - Маша, Машенька, Машуня. А папа всю жизнь был оригиналом: хотя именно он меня назвал, звал он меня обычно Мэри Элизабет или Аделаида Крукс. На худой конец, Матильда. 03.04.2000 15:03:06, Маша А.
О! А меня Матильдой только одна единственная подруга называет. Ненавижу когда меня называют Машкой, Манькой и Маруськой. А свою племянницу я зову Машенькой. Мне очень нравиться, когда меня зовут Марьей. А вот родители меня называют Марусиком. У нас так как то повелось: папусик, мамусик, Катюсик, Олюсик и я- Марусик :-) 03.04.2000 23:29:19, Машенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!