Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля

Арсений или Тимофей

Девочки, ходит у кого-нибудь в знакомых Арсений? Поделитесь впечатлениями, плз. Очень имя нам нравится. О Тимофеях здесь речь уже шла, но как-то все без конкретики. Что скажете?
03.04.2000 10:15:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня друг детства Арсений.
Очень хороший человек, друг,отец,муж.
Его семья за ним, как за каменной стеной.Очень веселый человек, душа компании.
03.04.2000 19:57:49, Алена
Мне имя Арсений совершенно не нравится: ассоциируется с армянским Арсен. И сейчас их к тому же очень-очень много, как выяснилось. Я была очень удивлена. 03.04.2000 12:37:21, Аликс
Моего сына зовут Тимофей, мне и мужу очень нравится, также нравится моей свекрови, а мои родители были сильно против. Еще мне нравится универсальность имени, на английский легко переводится Timothy.
Тимке сейчас два года, он очень подвижный, но и в то же время очень целеустремленный, умеет хорошо сосредоточится. Прочитала тут внизу про какие-то "женские штучки", кроме того, что мой малыш любит играть в посуду, готовить в ней, кормить игрушки, мыть ее по три часа, больше это ни в чем не проявляется. А мне это кажется не так уж и плохо. Еще он любит играть в пупсиков, но как-то по-мужски: возит их на машине. Во всем остальном он настоящий мужчина, обожает машины и всякую технику.
03.04.2000 11:56:41, Настя
Моего сына зовут Тимофей, мне и мужу очень нравится, также нравится моей свекрови, а мои родители были сильно против. Еще мне нравится универсальность имени, на английский легко переводится Timothy.
Тимке сейчас два года, он очень подвижный, но и в то же время очень целеустремленный, умеет хорошо сосредоточится. Прочитала тут внизу про какие-то "женские штучки", кроме того, что мой малыш любит играть в посуду, готовить в ней, кормить игрушки, мыть ее по три часа, больше это ни в чем не проявляется. А мне это кажется не так уж и плохо. Еще он любит играть в пупсиков, но как-то по-мужски: возит их на машине. Во всем остальном он настоящий мужчина, обожает машины и всякую технику.
03.04.2000 11:36:57, Настя
У меня племянник Арсений. Ему 10 лет. Замечательный мальчик. Умный, добрый и очень самостоятельный и ответственный. Сам выбирает друзей и увлечения - как родители не пытались заставить его заниматься музыкой и плаваньем, ничего не вышло. А потом сам записался в рисование и танцы. Учится очень хорошо, и родители его школьных дел не касаются. У него один недостаток, он немного трусоват, но никто из посторонних об этом не знает - Арсений сам себя заставляет и воспитывает. 03.04.2000 21:19:27, Юленька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!