Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тая, Таисия ?

Все думаю как назвать дочку, Тая очень нравится, а вот полный вариант Таисия немного смущает, налетом старины что-ли.Популярных имен не хочется, подскажите как звучит со стороны Таисия?Полный вариант Таисия Олеговна Зырянова
20.02.2006 10:16:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ботаник
Я бы в таком случае таки назвала Таисией, потому что в детстве она будет Тая, а во взрослой жизни уже Таисией Олеговной! А Тая Олеговна - не официально. 23.02.2006 11:48:05, Ботаник
Дочку назвала Таисией :) Ей очень идет (4 мес) 20.02.2006 22:15:32, Пантюшоночек
по-моему, по популярности оно приближается к Даше и Насте))) среди моих виртуальных знакомых уже у 4-х (!!!) Таисии (родились с июля по февраль), и еще 2 на подходе)))) 20.02.2006 15:39:47, Лада и Соньчик (3)
Лично мне Таисия нравится, считаю его очень красивым именем. Знакомую так зовут, очень бойкая девица,энергия от неё сумашедшая исходит, веселая,добрая. Так что я лично Ваш выбор имени одобряю. 20.02.2006 14:50:37, Аксаша
Мне наоборот Таисия и Тася безумно нравятся, а вот Тая не очень :)
И имя совсем не редкое!
20.02.2006 11:55:49, danvin
Не такое уж оно и редкое сейчас, если честно. Таисия мне не нравится, А Тая, Тася очень даже ничего 20.02.2006 11:02:44, граНата
Звучит совсем не плохо, хотя лично мне имя не нравится. 20.02.2006 10:50:15, ЛюКа
Травка
Знакомые назвали девочку Таина (Тая). Мне этот вариант больше нравится (хотя раньше никогда не слышала), но и Таисия тоже ничего :). 20.02.2006 10:41:39, Травка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!