Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давидовна/Давидович

Подкиньте, пожалуйста, имена (мужские и женские, на УЗИ никак пол не скажут), сочетающиеся с таким сложным отчеством. Фамилия Завидович. Заранее благодарна за идеи!
08.02.2006 22:52:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
schatz
Яна, Ян 10.02.2006 21:24:21, schatz
sincap
Нина Давидовна
Сергей Давидович
09.02.2006 23:36:16, sincap
StarFish
гм я думала отчество через Ы пишется....? 09.02.2006 18:30:00, StarFish
Есть форма Давыд, есть - Давид. У мужа в паспорте через И написано:) 10.02.2006 10:37:07, Алеся (16)
Лев Давидович
Ян Давидович
Яков Давидович
Авдей Давидович
Олег Давидович
Виктор Давидович

Ия Давидовна
Лия Давидовна
Юлия Давидовна
Лада Давидовна
Ульяна давидовна
Элина Давидовна
Алина Давидовна
Дана Давидовна
Дарья Давидовна

09.02.2006 13:26:21, ЛюКа
Донна Роза
Марк, Глеб, Кира, - в общем, согласна с предыдущим оратором, что короткие имена подойдут! 09.02.2006 02:39:05, Донна Роза
Олег, Анна, Софья, Вадим... короткие, одним словом. Ну и Иван вряд ли подойдёт - хоть и короткое имя. 09.02.2006 01:36:47, KB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!