Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия

Хотим дочь Юлей назвать, но прочитала, что они болезненные, капризные и с мамами у них отношения не очень :( Подтверждается ли это на встреченных вами Юлиях? И еще, много ли сейчас маленьких Юль? P.S. окончательно еще не решили, потому приветствуются варианты девочковых имен с большим количеством ласкательных-уменьшительных :)
05.12.2005 01:31:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейлормун
Про болезненные не уверена а то что "капризные и с мамами у них отношения не очень" - правда, но это по опыту 2 моих подружек-Юль и двоюродной сестры мужа.
08.12.2005 17:01:05, Сейлормун
У нас дочка Юляша. Болезненная? Не знаю, как все дети... Маленикая была- да, часто болела ОРВИ. 08.12.2005 13:12:51, Натка К.
Знакомая Юля 10 лет - очень славная и симпатичная девочка! Болезненная - это да, есть. Хотя у меня ест подозрение, что у нее очень уж переживательно-ретивая мама в этом отношении, и девочка скорее не болезненная, а залеченная.
А еще - самую красивую мою знакомую Юлей звали!
Хорошее имя, по-моему. И никогда Юль не бывает слишком уж много.
05.12.2005 21:24:26, АллаА
Есть в окружении пара 7-6летних Юль, малюток ни одной. Сама вот уже 25 лет как Юля среди подруг и бывших однокурсниц 10 Юляшек (оч. популярное было имя)вредных и капризных среди них 2. Я сама очень спокойный, уравновешеный человек, в детстве только ОРВИ болела. 05.12.2005 17:01:31, ЮХА
аноли
прошу прощения , мою собачку - пекинеса зовут Юлька, кстати в честь институтской подруги , далеко живущей. Так вот она болезненная , вредная и капризная - не знаю из-за имени или просто пекинесы все такие. 05.12.2005 16:57:27, аноли
у нас соседка 6-летняя Юлечка. с рождения болела только один раз - с глазками проблемы были, а так - ттчнс! ни гриппов, ни простуд... насчет отношений с мамой - не зна, на мой взгляд проблем там нет. и по характеру девочка спокойная и склонная к компромиссам, а не к скандалам. и очень самостоятельная 05.12.2005 12:12:37, Umka
julienn
я - Юлия. Здорова ТТТ и не капризна (говорят, упрямая, а кто нет?), с мамой очень близкие отношения. Она, кстати, часто говорит, что проблем (особенно до переходного возраста) со мной совсем не было, в отличии от моей сестрицы Ирины, редкостная вредина, хоть и люблю ее очень :) 05.12.2005 10:42:26, julienn
У меня сестра двоюродная Юля. С мамой хорошие отношения, с людьми сходится быстро, но характер очень конфликтный. Хотя Была прабабуша Юля. Говорят, золотой человек. 13 детей воспитала.
05.12.2005 07:56:49, Валюнчита
KengaLU
я Юля. Болезненностью не страдаю. Про капризы мне трудно писать. со стороны может виднее, но я себя к капризным не отношу. А с мамой у меня замечательные отношения. 05.12.2005 04:29:28, KengaLU
А как Ваше имя пишут? Yuliya? произносят правильно? 05.12.2005 05:06:41, -----
KengaLU
нет. моё имя пишется Juliya, хотя если им по буквам не сказать, то скорее всего напишут Julia. Произносят Джулия. Некоторые называют просто  Джул. 05.12.2005 08:28:34, KengaLU
Караидель
Знаю несколькиз Юль. Общее впечатление: неординарные люди, обожают свою семью, особенно детей, непросто сходятся с людьми, но к ним тянет, очень харизматичны, хотя и прдепочитают оставаться в тени. 05.12.2005 03:22:19, Караидель
У меня подруга Юлия (знаю ее с 1-го класса) - прекрасный характер: настойчивая, рассудительная, практичная, при этом общительная и активная. Маму очень любит и уважает (взаимно), правда живут они друг от друга далеко. Здоровье хорошее (ТТТ). Всем бы такую дочку! 05.12.2005 03:01:07, Жили-были


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!