Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Что означает имя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия - каких вы знаете/знали Юль?

Хочу дочу назвать Юлией. Юль в жизни встречать не приходилось (имя что ли редкое?).
Поэтому хочу спросить - каких вы знаете или знали, встречали Юль? Что это за люди, с каким характером и т.д. ОЧЕНЬ очень хотелось бы узнать!
17.02.2005 16:02:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kакой воспитаете, такой и будет. Сестру моей подруги Юлей зовут, истеричная особа, эгоистичная, считает, что она всегда права. 11.03.2005 12:55:17, Alyonka_Zelyonka
Oazis
Юля. У меня три знакомых.
1. Характер -сильный. Душевность. Верность, надежность, разумность в решениях, умение радоваться жизни, эмоциональность под контролем разума.
2. Тонкочувствующий человек, открытый жизни, собранный в работе, тактичный.
3. Радостная, готовая учиться и работать, но не более заданного, спокойная.

У 1 и 2 здоровье на троечку... У третьей не знаю.
07.03.2005 15:38:23, Oazis
Ничего хорошего ,особенно в личной жизни.И веселые и общительние,но очень доступные . 07.03.2005 00:06:41, знаю 4-х юль
ИТАК ЮЛИЯ! ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ - ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ, ВОСПРИИМЧИВАОСТЬ, ИНТУИЦИЯ И ЗДОРОВЬЕ.
ЮЛИЯ МУДРА И НЕЖНА ВНЕШНЕ ОДНАКО ЕЕ ХАР-Р КАПРИЗЕН. ДОВОЛЬНО ДОБРОДУШНА, СКЛОННА К БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, ОХОТНО ДЕЛИТСЯ С ДРУГИМИ. ЧАСТО ВИНИТ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ КОГО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ. ЮЛЯ СОЗДАНА ДЛЯ ПОСЛУШАНИЯ И ПРИ ХОРОШЕМ ВЛИЯНИИ МОЖЕТ ПРИУСПЕТЬ. ЗАЯДЛАЯ СПОРЩИЦА. ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА ЮЛИИ СОЧЕТАЕТСЯ С ДОВОЛЬНО ГЛУБОКИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, БОЛЬШОЙ ВОСПРИИМЧИВОСТЬЮ И УМЕНИЕМ ЖИТЬ.
ВОТ ТАК! ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ ПОДХОДИТ ЛИ ВАШЕМУ ребенку такое имя или нет.
Еще Юлии очень большие непоседы и живчики ( это больше к детям относится)
06.03.2005 22:23:13, Juliana-K
Жульета
н-да, узнала о себе много любопытного. Подумаю на досуге... Но: самокритичность у меня есть, поэтому со стервозностью я не согласна категорически, это наиболее сильно как-то уязвило. У меня в группе много Юль, все нормальные девки, лучше многих других. 06.03.2005 16:33:07, Жульета
Ovaru
У моего сына 3 тети и все Юли, и все разные.
Две просто полная противоположность друг другу.
22.02.2005 20:25:41, Ovaru
Как все на Юль накинулись :0) Жуть :) Может, не все так страшно?
ЮЛИЯ
21.02.2005 16:23:15, Эллочка (32)
Ossa
Знала нескольких Юль. Их характер хорошо описан внизу. А еще у меня есть Юля - родная сестра моей бабушки. Очень любит строить из себя жертву. Все кругом виноваты, кроме нее.
А сосвсем недавно мы жили по соседству с одной Юлей. Кошмарный сон!!! Истеричка такая. Орала так, что стены дрожали. Бедный ее ребенок к нам прибегал прятаться. Недавно узнала, что она ждет второго ребенка. Мне уже его очень жаль.
18.02.2005 13:34:03, Ossa
А как вам нравится имя Силантий? Встречали кого-нибудь с таким именем? 06.03.2005 14:05:47, Ирушка
девушка вы вывесили отделный топик .Вам ответикли там .Не надоедайте народу . 07.03.2005 17:38:30, народ
Ossa
Это что, вопрос только ко мне относится?
Отвечаю. Силантиев в жизни не встречала. Имя не нравится. Недавно в детской поликлинике видела Прохора где-то 2 лет от роду. Силантия - не видела.
06.03.2005 14:51:19, Ossa
Юль знакомых очень много. Конечно, все они разные, но, пожалуй, их объединяет то, что все они активные, деятельные (каждая в своей области), предприимчивые. Согласна с ЛюКой, есть в каждой какая-то стервозность. Но, вообщем, женщины достаточно симпатичные в общении. 18.02.2005 12:11:44, Акуна-Матата
много встречала Юль. Их обычно еще "юлой" величают, все очень активные и жизнерадостные :-) 17.02.2005 23:58:53, мама-аня
нуууу не знаю!!!!
я вот сама Юля и знакомых у меня масса Юль - немного стервозности есть, но в меру (а разве лучше, чтобы и за себя постоять не могла и ездить на себе позволяла кому не лень?), целеустремленность - имеется, но опять же не самое плохое качество, но наравне со всем эмим и мягкость есть, и обаяние, и мужики тащутся от этого имени :) говорят, само имя вызывает желание защитить, раскрыться и довериться одновременно :)
не скрою, есть у Юль и женская хитрость и мудрость... практически все мои знакомые хорошо смогли устроиться в жизни...
лично мне очень нравится свое имя :)
хотя тут знаете, не только все от имени зависит: зодиак, характер, окружение, воспитание и далее по списку :) но исходная, по-моему, неплохая :)
хотя, знаете
17.02.2005 22:19:18, ЮЮЮ
esche_slonik
Ну нет смысла У Юль спрашивать про Юль)))))
Вот, кстати самокритичность им точно не присуща. Однозначно. Бывает человек послушает внимательно, но сделает по-своему. Так вот Юли.. даже слушать не будут. Даже время не таряйте)))) Они "всегда правы".
И, знаете, как-то не живут, а все время че-то кому-то доказывают....
Живут как-то "назло всем".....
Но речь о МОЕМ личном опыте.....
Меня, кстати Таня зовут. Нуууу... Тани, знаете ли тоже не подарки)))))))))))
17.02.2005 22:37:16, esche_slonik
Не согласна на 100000%! не только по собственному опыту.
Сейчас скажу что в книжке умной про это имя написано
06.03.2005 22:13:41, Juliana-K
Я встречала много юль и все они были на редкость стервозны, холеричны и вообще у меня с ними не складывалось. Хотя я не суеверный человек, но решила с Юлями больше по возможности дела не иметь. Впрочем, это совершенно не повод для Вас не назвать так ребенка. Просто к этому имени так накипел негатив, что хотела поделиться. 17.02.2005 21:30:03, яшкина мать
esche_slonik
Меня подруга предала... Как кино...
Дружили 12 лет...И в горе и в радости....
А потом...
Нет, не мужа увела, хотя теперь я понимаю, что это скорей моя и его заслуга.....
Юля...Наверно дело не в имени, но ассоциации...
А осли отвлечься от этого, то из опыта общения с Юлями:
Не очень удачливы в личной жизни. Все, кого знаю. 4 человека. Хотя довольно с сильным характером девушки. Только нафиг она нужна, эта сила?
17.02.2005 21:28:36, esche_slonik
Сильно гулящие они!!!Скольких юль не знаю,чтоб добиться чего-нибудь не покраснеют разденутся и улягутся в постель раздвинув ножки. 07.03.2005 00:12:24, ох уж
Гномик женский
Все разные встречались. Имя красивое! 17.02.2005 21:23:08, Гномик женский
юль,кроме себя встречала часто и ровесниц и немного младше(особенно,их 1979г.р.полно,ИМХО).все разные,но ни разу не встретила Юлю-флегматика:) 17.02.2005 19:28:43, Рене
Ой, у меня этих Юль в окружении тьма! Три сотрудницы, начальница, врач в ЖК, врач принимавший роды, просто знакомая. О врачах не буду говорить, я их близко не знаю, просто очень категоричные особы. Забыла еще сказать, что у мл.брата мужа появилась жена Юля. Ее еще тоже не знаю. А вот про других могу сказать одно - они разные! Только одно их обьединяет -конфликтность. 17.02.2005 18:36:49, МаДиРоФ
У меня много знакомых Юль, все очень приятные, общительные, мягкие, женственные. 17.02.2005 18:30:24, Арлет
Лично мне все Юли попадались ужасны стервы, выскочки, эгоистки. Мне их встречалось много (моих ровесниц хватает) и все одинаковые оказываются. Но может это мне так не везет на Юль.
Юли, пожалуйста, не обижайтесь.
17.02.2005 16:47:45, ЛюКа
Знаю двух взрослых Юль. Общее у них - инфантильность, обе плохие мама (детей воспитали и воспитывают бабушки) Одной 62 года, другой 30. А в остальном очень милые. 17.02.2005 16:12:53, _Ирунчик
Доброго времени суток!
Обладательницами стервозного характрера может быть девушка с любым имененм. Так же такая черта, как инфантилизм по-моему не зависит от имени, а напрямую связано с воспитанием в семье.О себе писать и рассуждать на мой взгляд не хорошо но на примере 2х моих знакомых Юль могу наблюдать следующее. Что эти девушки очень целеустремлённы,обаятельны, одна работает ведущей на ТВ другая в крупной компании.Дружелюбные и компанейские,приятны в общении.
Я тоже сейчас жду рождения нашей малышки и не думаю, что моё имя каким то образом повлияет на моё отношение к ребёнку. Знаю, что буду замечательной мамочкой Юлечкой:))
17.02.2005 17:37:46, Юлия 36
esche_slonik
Удачи) 17.02.2005 21:36:58, esche_slonik
Будете счастливым исключением ;-) 17.02.2005 17:55:35, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!