Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Афиген

Я в продолжение темы Борис и Глеб. Тут случайно наткнулась на имя Афиген. У нашего папы фамилия Анфиногенов. А Афиген Анфиногенов круто звучит. Ну это я так, в шутку. Просто все утро веселилась. Решила и с вами поделиться. Ребенка так называть скорее всего не буду.
01.02.2005 15:14:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не Афиноген? У вас и фамилия о том же подсказывает :) 03.02.2005 03:07:27, Blossom
Да-то, именно Афиноген, это я ошиблась:)) А потом исправить забыла. 04.02.2005 11:41:11, Михална
ну тут еще и не такие имена обсуждались на полном серьезе :-) А с фамилией вообще классно звучит. 01.02.2005 22:37:55, мама-аня
Скорее всего? Или все-таки есть шанс? :-))) 01.02.2005 16:01:31, Акуна-Матата
Нее, точно не буду. Это так, для прикола хорошо...
Что-нибудь по-проще подберем.
01.02.2005 16:36:02, Михална
:- ))))) «Хорошее» имячко.
ОФФ. Наш родственник не давно прислал семейное древо, которое составлял несколько лет. Так выяснилось, что моего прапрапрадеда звали Африкан. К чему бы это? :- ))))) Откуда у меня родственники?
01.02.2005 15:41:12, ЛюКа
А моего прапрадеда звали Ираклий. Откуда взялся русский Ираклий в центральной России ума не приложу %-))) 03.02.2005 01:23:23, Акуна-Матата
Vine
Меня в детстве помню очень веселило сочетание Африкан да Мавра :))) 02.02.2005 11:28:08, Vine

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!