Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Егоры

Хотим назвать сына Егором. Поделитесь, у кого знакомые дети/взрослые Егоры, какие им свойственны черты характера. У меня только один знакомый.
07.12.2004 18:12:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень распространенное имя. Слышала, что Георгиев иногда уменьшительно называют Егорами 09.12.2004 00:31:15, Лена и девочки
Filia
У моей одногрупницы сын Егор, которого в школе и дома все зовут Гошей, а в классе вместе с ним учится Георгий, которого все называют Егором. 09.12.2004 11:03:34, Filia
у меня есть один знакомый... не лучший представитель Егоров, наверно... полощет мозги и жене и девушке одной... и всех "любит", и живет припеваючи...
хотя имя мне нравится:)
08.12.2004 12:42:29, Irikosha
Dr.Smile
Отличное имя. :) Моему Егорке 3,3. Характер - золото, все в меру. Очень светлый, доброжелательный мальчик. Общительный со взрослыми, выходит гулять - со всеми бабульками на лавочке перездоровается, доложит, куда идет, поддержит разговор с удовольствием. :)) А уж красиииииивый! В общем, все от него "тащатся". :)
Знаю одного 30-ти летнего Егора. Очень нравится. Спокойный такой, основательный, немногословный, умный, трудолюбивый, очень "семейный", не курящий и практически непьющий.
08.12.2004 10:21:13, Dr.Smile
Мой Егор вредина =) Ему год и девять, характер скорее буйный, чем тихий, но может быть и усидчивым, если что-то заинтересует. Доброжелательный, контактный, веселый, мало спит, из еды есть определенные предпочтения (ужЕ). Всегда открыт для всего нового, нравится окружающим и малознакомым людям =)
Вредничает только когда надо настоять на своем (что он очень любит). Голова тоже хорошо работает (обожает всякие пазлы и конструкторы).
На счет ласковых имен - по моему для имени Егорка их довольно много : Егорушка, Егореночек, Егорик, Егорушечка и т.д. Да и вообще, материнское сердце на любое имя придумает ласковое уменьшение =)
П.С. А имя почему-то людям нравится. Как узнают, что Егорка - сразу так улыбаются =)
08.12.2004 09:43:36, LaLin
Нашему 3,4. Спокойный, тихий. Самодостаточный. Помогает всегда и во всем. Любит поспать. Поесть. Очень услужливый, бережет младшего брата. Воспитывает его, укладывает спать, читает наизусть стихи...Немного переживаю, что он слишком "правильный". 08.12.2004 02:00:54, tash_ko
Моему Егорке 1 годик. Может еще рано судить... но он ОЧЕНЬ доброжелательный, контактный, временами бывает стеснителен (чего на мой взгляд не хватает иным:)), сообразительный. Очень спокойный, рассудительный, обстоятельный. Любит порядок и чтоб все было правильно:)) И еще он... рыжый. Хотя к имени это не имеет отношения:)) 07.12.2004 18:32:50, gertruda
Filia
А может имеет? У нас тоже рыжий Егорка, только вот, сейчас уже немного темнеть начал. Ему 5,5, тоже рыжиком все называют.
Однажды кто-то проводил опрос про рыженьких и оказалось, что больше половины из них звали или Георгиями или Егорами :)
08.12.2004 13:12:11, Filia
А как вы его ласково называете? 07.12.2004 18:34:55, MayDew
Называем Егорушкой или рыжыком:)). Папа иногда говорит Егорыч:)) 08.12.2004 11:02:54, gertruda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!