Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Кать скажите, пожалуйста

Дочке моей уже 9 мес., так что выбор имени я уже сделала. Но вот со здоровьем у нас проблемы. И, читая здесь "Опрос", я вспомнила 5 Катерин и пришла к выводу, что все они несчастливые. У кого-то со здоровьем серьезные проблемы, у кого-то в личной жизни всё беспросветно.
И в связи с этим хочу спросить, встречались ли вам счастливые Екатерины?
09.01.2004 14:50:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я!Я!Я! ;о))) Я Катя! И я счастлива!!! У меня самый лучший муж! И я довольна своей судьбой! (ттт)
Имя это просто обожаю! Близкие только Катёнком зовут! ;о) Дочку бы так назвала, но у мужа сестра Катя - так что ещё одна, имхо, слишком... ;о) Приходится придумывать... ;о)
11.01.2004 17:41:33, Кисик
Спасибо все-всем, милые мои семьяне!!! 09.01.2004 17:05:08, тигровая мышь
еще как встречались!
и среди коллег, и среди друзей по вузу, и среди дальних родственников:)
09.01.2004 16:47:36, сольвейг
Встречались :-)) Три тьфу! :-)) 09.01.2004 15:48:29, Креветка
Встречались :о)))) ТТТ, не сглазить :о))))
Кста, я своим именем (как и все мои знакомые тезки) всегда и везде довольна была, чего и Вашей дочке желаю, она Вам еще не раз спасибо скажет.
09.01.2004 15:17:23, лягушка-путешественница
я сама Катя и дочку так хотела назвать-муж не позволил.Мне очень имя нравится.Со здоровьем у меня и у нескольких знакомых тезок все О"к.В принципе было много счастливых моментов в жизни.Так что я вам даже немн.завидую что дочу назвали Катюней. 09.01.2004 15:14:52, КатриМ
Мышенька! Конечно, встречались счастливые Катерины, Кати и Катюшки! Одна Екатерина Великая чего стоит! Так что выброси все глупые мысли из головы, имя - это совсем не то, что определяет судьбу человека. 09.01.2004 15:03:09, MamaLubavi
Ну Великая, положим, была капитально несчастна в браке. А вот по жизни мне счастливых Катерин... дайте подумать... двух точно знаю. И действительно _во всем_ счастливые. Так что пусть Катина мама не переживает.
Я на самом-то деле в магию имен тоже не верю...
09.01.2004 15:27:46, Алька и Совенок
Зато вне брака капитально счастливой :-)) И не единожды :-)) 09.01.2004 15:51:59, Креветка
Ну что после такой молодости захочется оторваться - более чем понятно. 09.01.2004 16:27:38, Алька и Совенок
Спасибо на добром слове.
И за "мышеньку" отдельное спасибо:))
09.01.2004 15:14:37, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!