Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что Вы думаете о Людмилах?

А что Вы думаете о Людмилах?
12.05.2000 14:54:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна К.
редкое имя стало, к сожалению. Я, например, среди детей ни одной Людмилы не встречала. Если бы родилась дочь, назвала бы в честь мамы Людмилочкой:-) 16.05.2000 14:39:43, Анна К.
Одним словом - свекровь! Сильная духом, как танк. Действует с такой же тактичностью (на работе все от нее стонут, ВСЕ что в данный момент думает о людях ВСЕ и говорит). Хозяйка. Даже слегка зациклена на хозяйстве, готовке, чистоте. Красивая. В свои 60 хорошо выглядит, следит за собой. Целеустремленная. С живого не слезет, но своего добьется. Жизнь счастливо не сложилась ( у моей свекрови, но может это у нее, а про остальных я не знаю).
Но она прошла через эти испытания (не приведи Господь кому, какие не буду говорить, но страшные) с гордостью.
С фантазией у нее туговато. Не творческий она человек. Скорее, прагматик.
С сыном отношения странные. Она скорее думает о том, накормлен ли он, чем о его душевных переживаниях. Т.е. можно сказать, что внешне - она холодный человек, безэмоциональный.
Я знаю(знала) 4х Людмил. Большинство характеристик, что я уже перечислила, можно смело отнести ко всем.
У Флоренского упоминается:
"Людмила....Хоть людям и мила, но им не стала милой". Их мало любят за привычку говорить прямо в глаза все, что думают. За тяжелый характер. То, что они отходчивы многие люди уже не узнают, т.к. обижаются насовсем. Вот :))
14.05.2000 00:33:34, An-net
Мда... а вот мои знакомые Людмилы - наоборот, очень добрые и приятные дамы. Все обожают своих детишек. И что примечательно - у всех сыновья. 15.05.2000 23:45:09, Anna Pavliouk
Ань. А ведь у моей свекровушки и первый ребенок тоже сын был....
Но я говорила про тенденции имени, а не про то, как имя разворачивается.
Ведь очень многое зависит от среды, где человек растет, от реализации потенциала...
См.мыло. Олег подсказал дельную идею.
17.05.2000 23:38:47, An-net
У меня мама Люда. Имя это я никогда не любила, да и мама тоже. Она говорила, что Людмила - это красиво, а вот Люда - грубовато звучит. А Люся и Мила она терпеть не могла. Полностью с ней согласна.

А что до характера, то... О-о-о, если все Людмилы такие классные, как моя мама... К сожалению, больше людей с таким именем не встречала. Сильная, целеустремленная, добрая, мудрая, любящая, успешная и в личной жизни и в профессиональной..
13.05.2000 22:27:28, Аликс
И снова я несогласна!:-)) Я знаю несколько замечательных Людмил. У них всегда классные отношения с детьми, но вот мужья помоему под каблуком( немножко так:-) 13.05.2000 03:15:57, Леся-Олеся
Жизнь у них несладкая...
Хотя "кому сечас легко"? :)
12.05.2000 19:06:16, Милы
Но потом-то все будет хорошо? 12.05.2000 20:02:07, Lusiko
Побабли... 13.05.2000 16:09:57, Милы
Привет, тезки!

Мне кажется, это имя для сильной духом личности, той, что коня на скаку остановит... если ей это надо. :))
12.05.2000 22:34:58, Ludochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!