Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия

Какие они, Юлии? У меня нет знакомых Юль, но имя преследует всю беременность. :)
19.02.2003 11:01:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлии, лни уверенные в себе, с напористым характером, очень способные, как правило добиваются своего, очень сильные личности. Поэтому очень зависит какого знака будет девочка, т.к. может быть усиление тех или иных качеств. Иы тже думали об этом имени, но т.к у нас намечается овен, то в сочетание с таким именем получится "бронепоезд", который ни наравишь куду надо, ни остановишь.

Карик
25.02.2003 11:33:07, карика
Alenuka
Ну, я так не играю... :)) Сейчас разрекламируете имя, все призадумаются на счет него и будут сплошные Юльки. :) Я так мечтаю родить еще девочку и назвать Юлией... У меня и лучшая подруга Юлька, и сестра двоюродная - очень хорошие, веселые и добрые люди. И так мне нравится, что не избитое имя на данный момент... Может свернем топик тихонечко, пока никто не увидел? :)))) 23.02.2003 10:57:49, Alenuka
Я уже 30 лет Юля :))))). Ни разу не пожалела, что родители так назвали. Знаю очень много Юль. В начале 70-х было очень популярное имя. Судьбы конечно у всех разные, но я считаю что это очень счастливое имя.
Удачи вам.
20.02.2003 09:45:34, ЮляЛ.
Ну, слишком популярным это имя никогда не было. А насчет счастья, как известно, хочешь быть счастливым - будь им. 23.02.2003 02:02:51, Blossom
Для нас Юля - это наше семейное имя, вообще-то Юлей хотели назвать меня, но не Юля я, не Юля :), Юлей назвали мою младшую сестру, она и, правда, Юля, на этом не остановились, она назвала Юлей свою дочь. Для меня Юля - энергичный, свободолюбивый, властный тип личности. Конечно, все Юли разные, но знакомые мне взрослые Юли достигли успеха в жизни, но при этом жизнь у них не простая, с проблемами, в том числе и в личной жизни. 20.02.2003 08:34:13, Blossom
Рыженькая
И меня папа хотел Юлей назвать. И была бы я Юлия Юрьевна, хорошо мама вмешалась, не разрешила!:)) 22.02.2003 22:41:26, Рыженькая
Да, у мужа моего двоюродная сестра Юлия Юрьевна, когда имя нравится, ничто не остановит :)) 23.02.2003 01:51:03, Blossom
Да, и еще у них в семье в прошлом году родились двойняшки, так они хотели их назвать Юрий и Юлий, но потом одумались :), мальчишек назвали совсем по-другому. 23.02.2003 01:56:03, Blossom
Если Вам кажется, что там сидит Юлька, а само имя Вам нравится - смело называйте.
В жизни я встречала много Юль - и все они разные по характеру. А у Вас будет такой, какой Вы захотите ее вырастить.
20.02.2003 07:57:03, Мышулька
У меня есть двоюродная сестра Юлия. Очен сложний человек, да и судьба у нее непростая. Два брака, двое маленьких детей. Она xороший работник, но характер у неё не сахар. Немного завистлива, самостоятельна, тому же и учит своих детей. Редко идёт на компромис.
19.02.2003 21:56:38, tafi
я - Юля:) Родители меня так назвали, будучи глубоко беременными:)))))
УЗИ и пр. были совсем не в ходу т.к. было это прилично давно:), и с чего они взяли, что рожусь я девочкой а не мальчиком - непонятно вообще:)
НО имхо - если беременной чего-то хочется - надо имсполнять:) как и любой другое желание.
Я была одна в классе, одна из двух на курсе и среди знакомых - если и были, то все Юли прилично младше. Сейчас вроде тоже не супер популярное имя.
19.02.2003 13:21:21, ЮК
У меня много знакомых Юль. И все они разные. Какой-то определенной общей черты выделить не могу. Какая будет Ваша - увидите. Называйте, тем более, что маленьких Юль, ИМХО, сейчас практически нет.

P.S. Я своим обеим дочкам на протяжении всей беременности имена выбирала. Но и в первый и во второй раз назвала не так, как планировала. Когда видела их в первый раз как будто осеняло что-то и называла по-другому. Оказывалось, что те имена, что выбрала не подходят, ну не похожи они были на те имена. Так что, может назовете по-другому когда родится.
19.02.2003 11:28:11, INES
Значит, надо называть:) Мне по жизни Юли не очень попадались, все типа Меньшовой, но само имя очень симпатичное:) 19.02.2003 11:05:12, Люблю красивое
:) Да уж. Окончательно меня "доканал" незнакомый дядька, с которым мы довольно долго пытались перейти улицу в неположеном месте. После чего он задумчиво посмотрел на мой живот и сказал "Я думаю там девочка. Юлька там." 19.02.2003 11:25:58, Геша
Ну значит точно Юлька. Вообще мне очень нравится это имя. 19.02.2003 14:48:40, Лейла 27я
ИМХО, лучше звучат Юлия и Юля:))) 20.02.2003 02:34:32, Люблю красивое


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!