Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имена с отчеством Дмитриевич/Дмитриевна

И мне посоветуйте пожалуйста, а то мы совсем зашли в тупик в своих спорах:-)
имена для мальчиков и девочек (мы не знаем кто у нас) с отчеством Дмитриевич/Дмитриевна?
Но чтобы не такие распространненые были.
Пока такие предложения: Юлия, Виктория, Валерия, Вероника, Алиса и Максим (больше ничего на ум не идет)
Спасибо!
31.01.2003 14:20:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Дмитриевна 03.02.2003 12:32:07, Геша
Vikusha-Blondy
Я, я, яяяя Виктория Дмитриевна! Брат у меня-Василий Дми-вич. Звучим!!! :)
Подруга неделю назад ролиа.....Дмитриевича. Пока неизвестно как зовут, но склоняются к Ивану!
01.02.2003 01:43:36, Vikusha-Blondy
Надо побольше гласных в имени!
Вами предложенные имена нравятся в таком сочетании только Вероника и Валерия. Из ниже предложенных Ольга, Оксана, Анастасия неплохо звучат.
Из мужских, ИМХО, универсальны имена, которые заканчиваются на -ий, Савелий например, т.к. в отчестве много согласных букв.
01.02.2003 01:41:23, Pani
Александра (проверено:))))) 31.01.2003 23:14:31, krina
Но чтобы не такие распространненые были:)))))))))))))))))) 01.02.2003 01:33:51, Pani
Мама Мара
Очень сочетаются Анастасия, Дарья,Ефросинья, Екатерина, Варвара. А также Павел, Константин, Андрей. Надо смотреть в "Святки". 31.01.2003 20:44:25, Мама Мара
Может быть, все-таки святцы? :) а то Святки - это время от Рождества до Крещения... или это что-то другое имелось в виду? 31.01.2003 22:13:10, РоДина-мать
Mary M.
Оксана, Лидия, Лилия, Любовь, Надежда, Олег, Алексей, Михаил, Павел. 31.01.2003 19:44:30, Mary M.
У моих друзей дети: Светлана, Ксения, Ольга, Сергей Дмитриевичи, соответственно. По-моему, все ничего звучат. А вот Максим Дмитриевич мне как-то не очень нравится, но это у меня, наверно, личное :) у нас папа Максим... 31.01.2003 15:44:47, РоДина-мать
Людмила Дмитриевна, если не нравится Люда, можно называть Mила 31.01.2003 17:52:14, муля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!