Конференция

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (yflt;lf ytcxfcnklbdjt)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли несчастливые имена?

Прочитала тут, что женщины с именами Надежда и Людмила, как правило, несчастливы. Вспомнила всех знакомых Надежд - ни одной счастливой вспомнить не смогла. А Людмил знаю всего две: одна точно несчастная, да и вторая на счастье не жалуется. Может, все-таки совпадение? Мне эти имена очень нравились, особенно Надежда, а теперь вот даже не знаю, стоит ли их рассматривать в качестве возможных для моих будущих детей ("Надежда" очень к нашему отчеству подходит).
07.12.2002 10:11:23, Золотая Осень

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
V moei zhizni bila Lyudmila, moia tetia, i sudba k nei bila slishkom zhestoka. Ona ostalas odna s grudnim rebenkom, muzh ee brosil, ona vospitivala ee odnu, vo vsem sebe otkazivala. Umerla ochen molodoi, v 42 goda, ot raka...vse ne xotela k vrachu idti, dengi ekonomila na lekarstva, dochke na vipusknoi otkladivala. exxx.. 12.12.2002 23:33:25, tafi
Скорее всего совпадение. Знаю двух Людмил с вполне нормальной судьбой. Но, если тебя это беспокоит, то придумайте другое имя. 07.12.2002 16:31:30, Mary M.
И я! Счастливая до неприличия Надежда:)))!!! 07.12.2002 14:54:54, Надик
Я счастливая Надежда :) 07.12.2002 13:52:25, Чебурашка
Вообще, если боитесь, лучше не называйте, ИМХО. Я по этой причине отвергла несколько имен: может, это и неправда, но если мама этого опасается, то может как-то бессознательно передать свои страхи ребенку. Зачем? 07.12.2002 13:47:27, Пятачок
У моего мужа бабушка НАдежда. Она, правда, с характером, но жизнь у нее сложилась нормально, можно сказать, удачно. Любимый муж, трое детей, много внуков. И это в сталинские годы. 07.12.2002 13:36:50, Пятачок
может, скорее, это относится к теме "мода" на имена... и поколения. Надежды и Людмилы в основном дамы уже в возрасте. На то поколение выпало не мало бед, что оставило отпечаток на их характеры и мировозрение, в силу чего они продолжают сами себе делать несчастливую жизнь. Да и вообще у нас редко встретишь счастливого человека лет 50. Болячки, неустроенный быт и т.п. Так что, мне кажется, это не имя виновато, а просто то, что эти имена были модными в трудные времена. 07.12.2002 13:27:57, НедоразумениЕ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 03:43:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!