Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Саши - мальчики и девочки...

вот нравится имя Саша очень - для девочки, правда больше, Александра, а вот Шура не нравится совсем:(
а для мальчика у меня почему-то предрассудки выскакивают или как их назвать? - просто все знакомые Александры с очень нехорошими судьбами - а у Вас есть подобные наблюдения?
просто я бы еще дочку Машей с удовольствием назвала, но вот Маши знакомые тоже как-то в личной жизни все больше не удачливы:(
02.12.2002 11:27:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Plutonianka (26)
u menya est' ochen khoroshaya znakomaya Sasha. Velikolepny chelovek. Znakomy 3 goda, rabotaem na odny firmu no v raznykh gorodakh, kazdy den rasgovarivayu po telefonu i ne perestayu udivlyatsya krasote kharaktera i mudrosti. 03.12.2002 05:39:31, Plutonianka (26)
Мой муж Александр с замечательной судьбой (тьфу три раза))) 03.12.2002 04:41:01, Маша и медведь
Фабьен
:-)Я Маша, кстати:-)))Не подойду как исключение?:-))) 02.12.2002 19:08:25, Фабьен
Luvilla
Вполне!!!!!!! 03.12.2002 20:55:33, Luvilla
Ну что,например, я могу сказать? Мне лично совершенно не нравится Саша, для девочки особенно это звучит некрасиво. Александра - это очень здорово, но ведь никто так звать не будет. Ну зачем называть красивую милую девочку САШЕЙ????? Я не понимаю!!!!!
Для мальчика....так тривиально.....
02.12.2002 18:56:57, Дев
Mary M.
Меня Машей зовут - в личной жизни всё хорошо (ТТТЧНС):) А муж Саша - с жизнью тоже нормально:) Только это сейчас распространённые имена.
02.12.2002 18:54:38, Mary M.
Саш-мужчин вокруг много и судьбы у них очень и очень хорошие.:))
А вот у всех знакомых Саш женского рода личная жизнь патологически не складывается...
02.12.2002 14:44:34, Нэтка
http://www.aib.ru/~kam/names/woman.htm
ЗДЕС СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЖЕНСКИХ ИМЕН И ИХ ПРОИЗВОДНЫЕ УМЕНШИТЕЛНЫЕ
02.12.2002 14:08:51, соняК
Среди знакомых Саш есть с разными судьбами, и с хорошими и не очень,я даже и не знала, что э то имя "тяжелое", но оно становится таким модным, что деже уже не смешно, особенно среди девочек. 02.12.2002 11:59:32, Тюлена
Это имя не то чтобы тяжелое, просто есть теория, что когда называешь девочку мужским именем, у нее будет непростой характер, может, и судьба непростая.
Я назвала дочку Сашей, ей очень нравится ее имя. Она непроста - а что в этом плохого?
У меня у самой мужское имя. Под мужским именем для девочки понимаются Валентина, Виктория и т.п. - т.е. имена, производные от мужских.
02.12.2002 23:23:18, лера

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!