Конференция

Раздел: Как назвать ребенка (Уважаемая Миэлла! Мы с женой совсем запутались, как хотим назвать мальчика, родившегося 7 августа в 6:10 утра в Москве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миэлле!

Уважаемая Миэлла! Мы с женой совсем запутались, как хотим назвать мальчика, родившегося 7 августа в 6:10 утра в Москве. Иван, Дима, Сергей, Игорь - вот в этих четырех именах и крутимся! Как Вы считаете, что больше подошло бы ему? С уважением, Александр.
15.08.2002 11:01:37, Александр, Юля

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В эти дни (первая декада августа) рождались приемущественно мальчики и с ярко выраженным мужским началом - я уже смотрела несколько гороскопов на близкие даты. Ваш мальчик - Лев в квадрате, он родился и под Солнцем во Льве, и на небе в миг его рождения восходило созвездие Лев.
Из всех предложенных вами имен лучше всего подходит имя ИВАН. На втором месте -ИГОРЬ.
Имя СЕРГЕЙ, как я уже писала, НЕ ХАРИЗМАТИЧЕСКОЕ, с ним тяжело добиться успеха. Имя Дмитрий не гармонирует со знаками Огня.
Лев - это открытость, это артистизм, это успех, это мужественность.
Если вы не заходили на мой сайт, посмотрите там характеристики этих имен.
Кстати на моем сайте есть шутливые гороскопы (антигороскопы) для всех знаков зодиака.
Ваш мальчик будет типичнейший Лев и по внешнему виду, и по внутренней сущности, и по впечатлению, производимому на окружающих.
Иван Александрович - очень подходящее для Льва-Лошади сочетание.
15.08.2002 16:09:17, Миэлла
Миэлла! Большущее спасибо! 15.08.2002 17:33:27, Александр, Юля

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.02.2018 18:00:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!