Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А много ли Полин?

Подскажите, много ли сейчас Полин? Я вот думала - Сонька или Полинка? Почитала про Сонь - много :( А не хочется, чтоб половина песочницы оглядывалась, когда дочку зовёшь. Как вы думаете, насколько это имя поппулярно сейчас?
26.06.2002 17:26:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш
Больше чем Сонь, однозначно. 03.07.2002 19:38:42, Ландыш
Быстрова
Да! 29.06.2002 15:56:51, Быстрова
Популярно, а также Соня, Лиза, Настя, Саша. Да много еще каких. Такое впечатление, что все мыслят одинаково. У меня всегда ровесниц было много Маш, Оль, Ир, Кать. Видимо пришло время Полин и Сонь. 27.06.2002 16:22:30, Coca-cola
wow, vot uzh ne znala chto tak mnogo sash razvelos':) polin seichas deistvitelno malo. v moe vremia bilo bolshe. ochen populiarni bili eleni, olgi, marini, oksani i olesi. 29.06.2002 05:46:16, tafi
более чем (( 26.06.2002 20:09:28, Sofia
Я наверное Вас огорчу, но Полин сейчас ну ооооооочень много, я думаю гораздо больше чем Сонь. Но все они милые :)))) 26.06.2002 18:10:29, Полли
Сказка
Полность согласна! имея на руках дочь Полину:) Все они очень милые! 29.06.2002 11:45:37, Сказка
И у нас милочка Полиночка :-))) 01.07.2002 10:34:31, Аурика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!