Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчата, может кто знает где в интернете можно посмотреть польские имена..?

а может тут есть спец в польских именах кто сможет перечислить тут наиболее красивые, интересные:)? напишите, если не лень:)
02.06.2002 14:37:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна,Марыся,Казимир,Гжегож,Марек,Франек,Бартоломей,Алиция,Болеслав,Станислав,Зося,Михал,Анита,Эва,Люцина,Грета,Хенрик,Эльжбета,Катарина,София,Тереза. 05.06.2002 11:44:27, СветикА
Вы по Хмелевской писали ?!!!!!!!!!!Приветствую. 08.06.2002 22:55:32, Svetty
Алёнушка
А мне очень нравится Ядвига, Стефания, Станислава, Янина, Виргиния. 04.06.2002 10:19:52, Алёнушка
У нас друзья были: Агата, ДорОта. 03.06.2002 06:01:25, Маняша
MiroSlava
Ну не знаю, какие бы Вам показались самыми красивыми:))) Пишу все какие знаю Адам(м),Адольф(м), Адриан(м), Агнешка(ж), Альбертина, Альбин, Александер, Александра, Алексий, Альф, Альфонс, Альфред, Алина, Алоизий, Амадеуш, Амброжий, Ананияш, Анатоль, Анджей, Анна, Антоний, Аполло, Артур, Атаназий, Аугуста, Аугустин.
Барбара, Бартоломей, Батрослав, Базилий, Беата, Бенедикт, Бенон, Бернардина, Богдан, Богумил, Богуслав, Болеслав, Бонавентура (наверное мужское), Бронислав и Бронислава,Бруно.
Карл, Цецилия, Целина, Цезарина, Християн, Хризостом, Хшцицель, Циприан, Чеслав.
Дамазий, Дамиан, Данута, Доброхна, Доминика, Доминик, Димитр.
Эдмунд, Эдвард, Элиза, Эльжбета, Эмерик, Эмил, Эразм, Эрнест, Эрвин, Эугенюш, Эугенья, Эустахий, Эвелина, Эва (Eva)
Фаустия_ Фелицья, Феликс, Фердинанд, Филип, Флорентий, Флориан, Францишек, Фридерик,
Габриэль, Габриэла, Горг, Гразина, Гжегош, Густав.
Хануш, Ханушка, Халина, Хелена, Хенрик, Гераклюш, Хироним, Хилярий, Хилярион, Хиполит, Хораций, Хуберт, Хуго.
Игнаций, Ильдефонс, Ирена, Изабелла, Изидор, Иренеуш.
Яцек, Ядвига, Якуб, Ялу, Ян, Янина, Янкель, Януарий, Януш, Яромир, Ярослав, Ярослава, Еремияш,Ежи, Йоахим, Йоанна, Йохан, Йоланда, Юзеф, Юлиан, Юлюш, Юр.
Каетан, Каласантий, Камиль, Кароль, Каспар, Катажина, Казимеш, Кейсут, Кира, Клаудюш, Клеменс, Клементина, Клеовас, Конрад, Констанций, Константий, Корнелюш, Кристина, Кшиштоф, Ксаверий, Ксаверий.
Лех, Леон, Леонард, Леонора, Леопольд, Лешек, Лидия, Люциан, Люцина, Людомир, Людвик, Лазаш, Лукаш.
Мацей, Маделена, Максимилиан, Малгожата, Марцелий, Марцелина, Марцин, Марек, Мария, Мариан, Мариана, Марюш, Мартин, Марисья, Матеуш, Мауриций, Михал, Мечислав, Миколай, Мирослав, Мирослава.
Нестор, Нецислав.
Ольга, Ольгерд.
Паулина, Павел, Пелагия, Петр, Пола, Прокоп.
Рафал, Регина, Ришард, Роальд, Роберт,Роман, Ромуальд, Розалия, Розина.
Сатурнин, Себастиан, Северин, Славомир, Станислав, Стефан, Шимон.
Тадея, Тадеуш, Тамара, Теодор, Теофиль, тереса и тереза, Томаш, Титус.
Урсула, Урсин.
Вацлав, Валентий, Валериан, Ванда, Василий, Вавжинец, Веспазьян, Венчислав, Веслав, Виктор, Викторина, Вильхельм, Винцентий, Витольд, Владислав, Влодзимеш, Войцех, Вольдемар.
Захарияш, Збигнев, Здислав, Зенон, Земовит, Зофия и Зофья. Зося, Зигмунд и Зигмунт и Жигмунт:)))


02.06.2002 18:07:39, MiroSlava
Сказка
Ну ты даешь,мать! Откуда такие познания в этой сфере?? уж не поклонница ли ты Иоанны Хмелевской??:))) 02.06.2002 20:47:38, Сказка
MiroSlava
Галь, прости за неграмотность, а это кто??? 02.06.2002 21:00:43, MiroSlava
Писательница-полька :) Но количество тобою знаемых имен и меня поразило, уж извините, что влезла :) 02.06.2002 23:08:26, Мишек
MiroSlava
:))))) Кстати если у кого будут вопросы по поводу списков имен других славянских народов (западных и южных) то пожалуйста всегда обращайтесь:))) 03.06.2002 00:40:23, MiroSlava
Я живу в Польше уже почти год, на детской площадке среди женских могу отметить Ягода (ударение на о), Эмилька (это наверное Эмилия), есть Виктории, Луизы, польское имя Урсула, Мангажета. Среди мужских Конрад, Войчик. 02.06.2002 15:25:16, Цветочек
O'Merry
Только, наверно, не Мангажета ,а Малгожата... Маргарита, стало быть :)))) 04.06.2002 11:36:16, O'Merry
Муж еще вспомнил : Агнешка,Дариуш,Юзэф,Ежи, Стефан, Лукаш. 02.06.2002 18:08:10, Цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!