Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про имя Вика,Виктория.

Я долго думала как назвать дочку.Имена мне нравились Вика и Катя.Прочитав книжку про Имена ,выбрала Вику.Написано,что все Вики похожи на пап. :о)
У моей двоюродной сестры дочь Вика-такая симпатюшка,вылитый папа,только намного красивее.
Ну думаю,все! Пусть Вика!
Родила-Вай ! Копия папочки!
Вот так. Если хотите чтобы дочь была похоже на папу ,подберите ей имя до рождения -Вика !
Можете посмотреть на фото дочки ,Копия папы,только почему то гораздо красивее !
13.04.2002 16:10:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша Вика-папина дочка, причем настолько папина, что папины знакомые видя ее гуляющую с кем-то из др. родственников, сразу заключают-а вот и дочка.
Причем характер у нашей Викуси, очень хороший. Мне нравится.
30.04.2002 02:50:58, Ира
А мне имя Вика не нравится! Просто до отвращения. С детства попадались девочки/девушки вики совершенно отвратные! И на пап совсем не похожие.

Так что на вкус и цвет...
24.04.2002 11:05:17, 1-2-3
Согласна. Обоих моих парней увели Вики, будь они неладны!!!!:)))
29.04.2002 19:32:20, Дев
Вики, правда, несколько ленивые?))) и характером они тоже в пап. если это устраивает семью - то пожалуйста! 22.04.2002 00:23:32, Илана
Как Вика подтверждаю полностью :-) 24.04.2002 05:14:24, Корделия (экс-Матвеева)
Вика
Я тоже на папу похожа,только характер еще хуже:-)))
А мне просто очень нравится имя Вика,если у меня когда нить родится девочка,то назову только Вика.
15.04.2002 17:56:46, Вика
Да! Они Виктошки такие - классные:)! 15.04.2002 01:30:56, Blossom
Ну, конечно, все не так однозначно. Вики и на маму похожи, но в общем, в каком-то смысле, папины дочки :)) 14.04.2002 00:31:41, Blossom
У меня сестренка внешне похожа на деда, а характером на маму...Викой зовут:))) Вот так-то:) 18.04.2002 15:24:15, Ineska
Вика - мое любимое имя! Вика, Виктория...НЕТ ЛУЧШЕ ИМЕНИ ЧЕМ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория внешне похожа на отца. Но вот в кого такая ленивая девочка? Этот вопрос в детстве Виктории не раз зададут себе ее родители. Любительница поспать, учится средне, только бы ее оставили в покое... наказывать Викторию бесполезно - будет только больше упрямиться, попытается обманывать.

Повзрослев, Виктория становится доброй и влюбчивой, но вот решительной ее никак не назовешь. Прежде чем совершить какой-нибудь поступок, например, выйти замуж, будет долго думать и со всеми советоваться. Даже большая любовь не заставит ее принять решение твердо и самостоятельно. А, сделав выбор, все равно будет сомневаться: может, все-таки не следовало именно так поступать?

Друзьям сердце Виктории открыто широко, с ними она готова поделить последний кусок хлеба. В общении люди всегда ощущают исходящее от нее тепло.
Я ЗНАЮ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ТАКАЯ!!!ЕЕ ЗОВУТ ВИКА!!!
30.08.2004 23:31:28, nazisten

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!