Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Имя и характер. Егор.

Не знаю ни одного Егора , ни взрослого , ни маленького. Хочу назвать так ребенка. Кажется ,это имя сейчас распространено.
Какие особенности характера у Егоров?
24.03.2002 17:57:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Упрямый. Упертый. 28.03.2002 10:33:11, ///
а по-моему, если в меру, то эти качества красят мужчину:-) 28.03.2002 16:55:21, ЕгорОля
Веселая Медуза
Раньше хотела назвать сына Егором, здорово так - Егорушка. Но подруга опередила :) А характер наверное зависит и от того какое полное имя. Вот Георгии - целостные личности, влиянию чужому не поддаются, но упрямые и с характером. Это я знаю точно, так как у меня брат Георгий. Так вот он в двухлетнем возрасте "объяснил" всем, что он не Гера, а Гоша, и тут хоть тресни. А подружкин Егорка (ему сейчас 2 года) - очень развитый и самостоятельный, но "прикурить" он ей дает: непоседа, выдумщик и хулиган, а еще "авторитет" во дворе, покушение на его лидерство пресекает кулаками. 26.03.2002 11:10:52, Веселая Медуза
вишня
Привет! Как твой Арсентий? Все попкой лежит?
У меня старший сам родился - вышел попкой , может не надо кесарево? Ты со всеми специалистами советовалась?
26.03.2002 15:21:35, вишня
Да мне тоже кажется,что Егоров очень много и все,конечно,разные. Наш не оченьлюбит незнакомыхлюдей, особенно в большом количестве ,бывает застенчив. Со-знакомыми наоборот очень общительный ,настойчивый ,любит руководить и помогать. 25.03.2002 09:40:26, Alenka_O
Согласна с Олей, что Егорки разные, как впрочем и все детки. Мой Егор очень самостоятельный, нежности любит только под настроение, общительный, но иногда стесняется и тогда слова не выжмешь. Помощник!!! каких мало :-) И посуду моет, и полы. Обожает машинки, кушает почти все, но особенно любит суп. Обожает читать и слушать сказки, любит слушать музыку, танцевать и петь песни. Себя зовет не иначе как "Егока" (Егорка то бишь). Первая любовь у нас случилась в 1 г.9 мес., девочке Юле пять лет. Егор с ней один раз поиграл и до сих пор у него одна Юля на уме :-))). Такой вот Егорка у нас. А имя замечательное и когдя я сына так называла не знала, что Егорок сейчса много. У нас их мало, поэтому мы одни такие :-) 25.03.2002 02:18:30, Зеленоглазка
Мне кажется, что все очень разные! Сейчас их очень много!!!!!! Читая в конфе о других Егорках, понимаю, что мой совсем не такой:)
Ну если вам интересно, расскажу о нашем:)
24.03.2002 19:53:13, ЕгорОля
вишня
Конечно интересно! Жаль только , что Егорок много. 24.03.2002 21:43:01, вишня
[пусто] 25.03.2002 13:54:42, ЕгорОля
Гоподи, как нож в сердце.... 25.03.2002 18:22:57, sichan
Сычан петрович, вы о чём??????:-О 26.03.2002 00:37:39, ЕгорОля
Да был у меня вьюнош возлюбленный с таким именем.. Все в точности, как Вы описали -все положительные стороны..
А чем закончилось - вспоминать страшно. Дай бг, чтобы НИКОМУ этого не приходилось испытать...Чтобы сыновья мужественынми вырастали, а не садистами...
26.03.2002 11:30:16, sichan
Вы меня так испугали, что я сообщение стёрла:(
А вообще, мне кажется, что при неправильном воспитании, человек с любым именем может непонятно кем вырасти! Я приложу все усилия, чтоб добрым мальчиком рос:)
26.03.2002 12:01:55, ЕгорОля
Professor
А я теперь умру от любопытства :о(((. 28.03.2002 09:35:52, Professor
:-))))))))))))) 28.03.2002 16:55:52, ЕгорОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!