Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Национальные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УФ! Решили!

Все вроде. Заключили с мужем соглашение, он называет девочку а я называю если будет мальчик:))) Я его убедила, что скорее это девочка:) А ведь лопухнулся он потому как по наследственности с обеих сторон вероятнее первый мальчик. Георгий значит будет или ДИАНА (его вариант). как считаете Диана лучше чем мой вариант Магда? Или нет? фамилия у нас Канкадзе
02.03.2002 20:36:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мери Поппинс
Я Дина, а моя дочка Диана. Имена не сокращаем, никто не путает. И у нас Диан ужасно много. Самое популярное сейчас имя для девочек от смешанных браков. :-) 06.03.2002 11:42:15, Мери Поппинс
Marika
А я так хотела Динкой назвать(именно Диной, а не Дианой), но мой муж просто закричал, когда это узнал. Так говорит половину собак города зовут. Против мужа не попрешь! Назвали Мариной. 04.03.2002 12:05:19, Marika
Это точно. У меня знакомая ,Дина, говорит, что идя по улице чсто слышит, что ей кричат в след "Дина, Дина", а это не ее, а какую-то собаку зовут. 04.03.2002 13:27:55, olgarm
Спасибо! Мне тоже нравится, только у меня так много знакомых Диан может потому что имя на Кавказе распространено... 03.03.2002 19:43:18, Лидунька
jadi
Здорово! Мою дочку тоже так зовут. Кстати Диной не разрешала никому называть, не нравится мне. Так и называем Диана. 02.03.2002 22:29:09, jadi
Диана - замечательное имя :)) И действительно, лучше Магды. Георгий тоже хорошее имя :))) 02.03.2002 22:21:47, Чебурашка
Томасина
Урря! Лидунька, честно, Диана - это классно. Гораздо лучше Магды! Звучит и с фамилией, и с отчеством. Не сомневайтесь. Знала 1 Диану - классная девченка. Я бы сокращала как Ди или Дана :) 02.03.2002 22:14:25, Томасина
Mary M.
Магда - более необычное имя, но мне не очень нравится и уменьшительные хуже придумываются. Диана - из двух лучше на мой взгляд. Хотя мне больше Дина нравится, чем Диана:) 02.03.2002 21:32:50, Mary M.
Женя Пайсон
Диана - очень хорошее имя! Минимум 2 уменьшительных - Дина и Дана(Даня) 02.03.2002 21:47:49, Женя Пайсон
Мери Поппинс
Даша, Дуся, Дуня... :-) 06.03.2002 11:58:03, Мери Поппинс
Маша Говтвань
Или Диша:-)) 02.03.2002 23:24:10, Маша Говтвань
Mne tozhe kazhetsja, chto Diana ochen' podhodit k otchestvu i familii. Svetloe takoe imja.I Umen'shitel'nye formy takie chudesnye poluchajutsja.
A imja vpolne internacional'noe i v Rossii vosprinimaetsja , kak svojo.Rebjonok ne budet chustvovat' nikakogo diskomforta.
S Magdoj v etom smysle, po-moemu, namnogo slozhnee.
03.03.2002 00:27:42, Rakushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!