Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кирилл

Сегодня окончательно определились с именем для сынишки (должен родиться в начале мая). Будет он у нас Кирилл Андреевич. В связи с этим огромная просьба - подскажите, пожалуйста,
еще уменьшительные имена, кроме Кирюшки.
Юлия.
24.01.2002 09:49:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя соседка своего Китиком зовет, а когда сердится, то говорит ему строго: «Кир!» 26.01.2002 05:50:34, PilePina
Киреныш, Кирюшечка, и еще Кирятина и Кирюха, когда подрастет :) 25.01.2002 19:10:29, Carla
Алёнушка
А мне ещё нравятся удлинённые варианты. Такие как Кирилка, Кирильчик. 25.01.2002 08:18:57, Алёнушка
LU-LU
По-моему, Кирюша - так здорово, что ничего лучше и придумывать не надо. У меня крестник Кирюша. Удачи Вам! 24.01.2002 16:20:40, LU-LU
Спасибо Вам. Мне и самой это имя все больше и больше нравится. 25.01.2002 06:11:40, Ю&А
Мне очень нравится, когда Кирилла сокращают как Киру.

И еще можно называть не Кирюшей, а Кирушей.
24.01.2002 11:37:12, Аликс
Спасибо большое, но Кира мне слишком женским кажется. Хотя сомнения все же появились в пользу этого сокращения. 24.01.2002 13:12:08, Ю&А
Знаете, это стереотипы. Я ведь Киру не из головы выдумала. У нас был молодой препод по имени Кирилл, который играл в своей группе и звал студентов на свои концерты. И я обратила внимание, что остальные ребята из его группы зовут его Кирой: "Кира..." Мне так понравилось! В Кирилле ничего женственного нет, и такое нестандартное обращение только подчеркнуло дружбу между музыкантами.

Мне, кстати, еще нравится, когда Николая сокращают как Нику, а не Колю. Вроде бы тоже женское имя, да? Но вот у моего мужа дедушка был "деда Ника" и по-моему, это не более женственно, чем Дима или Саша.
24.01.2002 16:39:54, Аликс
Возможно. Просто я знаю одну девушку по имени Кира и при произнесении этого имени передо мной возникает женский образ. 25.01.2002 06:15:32, Ю&А
Алёнушка
И я знаю девушку Киру (сейчас уже, конечно, женщину и бабушку :) ), но можно ещё звать Кир, Кирчик. 25.01.2002 08:21:56, Алёнушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!