Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, хочу дочку назвать Ярослава, ум

Девочки, хочу дочку назвать Ярослава, уменьшительное Яся ,Ясенька. Что думаете, красиво, правда?
03.12.2001 10:52:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имя хорошее, только вот простите (все уж тут меня знают, я все свою линию гну). Такая мода на Ярослав пошла!моя неонатолог говорит, что одни Ярославы кругом. А у меня подруга-одноклассница Ярослава, мы ее всю жизнь Славой зовем. 03.12.2001 23:08:03, АсяА
ntl
У меня муж Ярослав, его "домашнее имя" - Яся, Ясик, а рабочее - Слава, и он не любит, когда его Славой дома называют. 03.12.2001 13:43:31, ntl
Мне тоже очень-очень нравится это имя, но к муж пока его не воспринимает! Благо, есть время и я его " подведу" к мысли о том, что это имя он просто обожает!:-))) 03.12.2001 11:24:50, Снежик
Klassnoje imya!! Stiljnoje i ochenj krasivoje!! Udachi vam! 03.12.2001 13:09:45, Juksy
тоже хотела назвать ярослава уменьшительное я\шка. Есть в этом имени что- то... от всадницы на коне в сверкающих доспехах. короче мне нравильось. но потом оказалось что это имя сейчас самое распространенное и вообще меня отговорили. назвала Варвара. 03.12.2001 12:36:11, шамаханская
ИМХО, по распространенности Ярославе до Варвары оооочень далеко... 03.12.2001 13:01:36, Анна Я.

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!