Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Михалина

Имя - Тимофей...Какие они Тимофеи?:-)

Привет всем:-)

Уж очень мне понравилось это имя, однако ничего про него не знаю:-(
Что оно значит?
Какими качествами "хозяина" наделяет?
А то сынульку уже назвала так, а что оно ему принесет......?
Как думаете?

Спасибки заранее:-)
14.05.2001 02:28:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленка с Водного
Классное имя! Мы решили назвать своего сынишку Тимофеем Александровичем:)) 16.05.2001 09:37:03, Ленка с Водного
Михалина
Значит будет ещё один тезка:-)
У нас тоже Тимофей Александрович:-)))
16.05.2001 23:08:42, Михалина
АЛАЯ
Мне тоже нравиться это имя:))) но фамилия у меня Тимофеева и назвать сына Тимофей тимофеев-как то не очень:))) 15.05.2001 13:12:43, АЛАЯ
Хочу сказать честно - звучит имя чудесно, своего бы так с удовольствием назвала, но вот мой дядя Тимофей всю малину испортил, не могу назвать ребенка в честь скупого, невежливого человека. Хотя может имя здесь и ни при чём. 15.05.2001 02:32:51, Белка
у меня старшего сына зовут Тимофея! означает " почитающий бога".Человечек очень умненький,может быть.не много чувсивительный! очень общительный да и просто интересный в общении мальчишка!!! Личность творческая- хорошо танцует.поёт!!!! А по гороскопу вы кто? 14.05.2001 15:32:25, mira
Михалина
По гороскопу Тим рыба:-( и дракон.
Насколько я знаю мужчин этого знака (рыбы)...
слабые, безвольные:-(
Эхехех.....остается надеяться что ошибаюсь:-)
Или может дракон чего-нить подправит:-)

Mira, а Ваш Тимоша кто по гороскопу?
14.05.2001 23:07:24, Михалина
Ленка с Водного
Ошибаетесь-у меня муж рыба по гороскопу. Абсолютно не соответствует описанию вашему 16.05.2001 09:36:26, Ленка с Водного
У меня Тимоша тоже рыбка!:)И я не могу сказать,что он слабый и безвольный!!!! Очень чувствительный и ранимый-это да! По-моему,всё зависит от нас какие они у нас будут! Я по-тихоньку приучаю его к самостоятельности:в магазин ходит,деньги карманные имеет,с младшим братом гуляет,книжки ему читает,носки свои стирает.Пытаюсь.хотя бывает и не очень ему хочется,но что делать:))))!!!! Так что всё в наших руках:)!!! А вообще они замечательные-Тимофеи да ещё и рыбки!!!! 15.05.2001 12:19:15, mira
Михалина
:-))) Я тоже думаю, что замечательные:-)
Кроме того мой уже такой самостоялка:-) хотя всего лишь годик.....упрямый, вредный:-) В принципе на рыбку (по описаниям данным в гороскопах) не похож вообще.....
Но может с возрастом что-то появится...
Пока больше похож (как мне кажется) на водолея:-) Свободолюбивый до жути:-)
15.05.2001 22:29:27, Михалина
У меня брат Тимофей. Всем хорош - и умный, и здоровый, и порядочный. Вот только не женится никак :-( 14.05.2001 12:32:29, Леня
Михалина
Может потому что умный?:-)))(шутка:-)
14.05.2001 14:30:09, Михалина
Так или иначе все беды от ума. Почти все знакомые физики - процент женский маловат. 14.05.2001 16:49:54, Леня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!