Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Сетевой маркетинг

Особенности сетевого маркетинга: способы ведения легального бизнеса и список рекомендуемой литературы для успешного корпоративного продвижения.
02.11.2007 10:03:45,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Требуется Представитель Региона Нужен человек для работы дома (анкета) avon-luksobsluga.ru 24.04.2016 14:11:51, Лабудина Эли
Нужен человек с опытом работы в сетевом маркетинге. Пишите на vg7777@list.ru 31.05.2014 15:26:40, Владимир777
[-] 20.12.2013 18:52:32, agent07
Ваша идея мне не подошла ))) 20.12.2013 18:53:37, Allllenka
Компания сетевого маркетинга
www.olivia.kiev.ua
11.12.2008 19:36:08, Дмитрий
Статья написана с юмором, поздравляю! Хочу дать совет: хочешь преуспеть в этом бизнессе читай лучше практиков. Тех кто реально смог добиться успеха в МЛМ. 05.12.2007 01:07:58, Марина
Статья написана с юмором, поздравляю! Хочу дать совет: хочешь преуспеть в этом бизнессе читай лучше практиков. Тех кто реально смог добиться успеха в МЛМ. 05.12.2007 01:07:55, Марина
Статья написана с юмором, поздравляю! Хочу дать совет: хочешь преуспеть в этом бизнессе читай лучше практиков. Тех кто реально смог добиться успеха в МЛМ. 05.12.2007 01:07:51, Марина
Статья написана с юмором, поздравляю! Хочу дать совет: хочешь преуспеть в этом бизнессе читай лучше практиков. Тех кто реально смог добиться успеха в МЛМ. 05.12.2007 01:07:50, Марина
Статья написана с юмором, поздравляю! Хочу дать совет: хочешь преуспеть в этом бизнессе читай лучше практиков. Тех кто реально смог добиться успеха в МЛМ. 05.12.2007 01:07:50, Марина
Статья написана с юмором, поздравляю! Хочу дать совет: хочешь преуспеть в этом бизнессе читай лучше практиков. Тех кто реально смог добиться успеха в МЛМ. 05.12.2007 01:07:46, Марина
Статья написана с юмором, поздравляю! Хочу дать совет: хочешь преуспеть в этом бизнессе читай лучше практиков. Тех кто реально смог добиться успеха в МЛМ. 05.12.2007 01:07:36, Марина
Так практиков и читаю. И не только читаю, но и на практике применяю. С переменным успехом, но дело движется :-) Спасибо за отзыв. 05.12.2007 21:29:09, Allllenka
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста , как купить книги по сет. маркетингу? В частности -Д. Каленч " Лучший, каким ты можешь быть в млм"
С уважением Елена
22.11.2007 22:00:07, Спорыш Елена
А в какой Вы компании? Что конкретно Вас интересует? Можете списаться с 7янкой Мать его (Машей), заехать к ней в издательство и купить всё по прайсу. 2 шага от м. Проспект Вернадского.
В Орифлэйме по вторникам и четвергам книгами торгует Сергей. У него Каленч точно есть.
22.11.2007 22:04:58, Allllenka
Я согласна с автором, что это статья о литературе, а не о МЛМ. Очень хороша для новичков МЛМ, т.к. ориентирует их в большом количестве книг о МЛМ. Кстати, у Ренди Гейджа появилась новая книга "Почему Вы глупы, больны и бедны...". И еще новость: он 14 декабря проводит 4-часовой семинар для сетевиков в Москве. 21.11.2007 18:27:12, L
Спасибо большое, я новичек в этом бизнесе, поэтому вникала во все ваши советы 17.11.2007 16:10:22, Пузи-блинчик
ЕЛЕНА
Очень хорошо написано: доступно и все по полочкам! 16.11.2007 13:46:27, ЕЛЕНА
lapotun
Прочитала всё!Молодец, все грамотно и понятно. Особенно подметила ошибки новичков ,которые думают что все знают и так, а потом сами проходят через ошибки других снова и снова...МЛМ придумали очень "умные" люди. Если взглянуть на жизнь со стороны, то это сплошное МЛМ...все основано на подражании и чужом опыте. Все наши знакомые ,которые бывают нам чем то полезны время от времени, как впрочем и мы им, это таже пирамида МЛМ. Ничего нового! Просто у многих МЛМ - это гербалайф....и больше никаких ассоциаций. Хотя даже на нем, многие просто озолотились..... 16.11.2007 13:05:08, lapotun
Мне понравилось!!!
Вы-первая ласточка :))
15.11.2007 23:57:11, qweта
Мать его
Алена - тебе на конкурс! я серьезно. 02.11.2007 17:41:03, Мать его
сорока
Прочитала с большим интересом.
Это очень важно - говорить о литературе, которая может помочь в построении бизнеса сетевого маркетинга. Особенно это важно для новичков. К сожалению, когда человек слышит о сетевом маркетинге, то первое, что его пугает - это необходимость продавать. На первый взгляд ,это скучно и не интересно. Понять смысл сетевого маркетинга как раз и поможет специальная литература. Вот, например, в Edelstar этому уделяется большое внимание. Кроме каталогов и буклетов по продукции, плана успеха, руководства для консультантов и директоров,компания выпускает брошюры по продуктам здоровья и книги, в которых Лидеры компании делятся своим опытом. Большое внимание уделяется обучению молодежи.Выпускаются CD и DVD обучающие диски. Обучение необходимо, особенно если компания занимается несколькими направлениями бизнеса.
02.11.2007 16:19:13, сорока
Ох, слона-то я и не заметил... Название придумывали модераторы. Я не замахивалась на глобальный обзор МЛМ, статья написана по мотивам топика "МЛМ-чтиво... И знаю, что по крайней мере одна соконфянка уже пишет новую статью. Надо срочно переименовываться :-) 02.11.2007 15:07:22, Allllenka
Ylianka
Ален!! ну, ты еще теперь и писателем стала??!! :))) Молодец! откуда у тебя столько энергии и сил??? :)) поделись чуть-чуть!!! ;) 02.11.2007 12:30:17, Ylianka
А почему "стала"? Я всегда писала. Про всё на свете. В 5 классе самостоятельную по географии в стихах сдала (выгодно, однако, за любую чухню пятерку ставят). Научный доклад однажды в стихах делала - вот это было круто, 4-стопный хорей, восьмистишия... Зарифмовала 8 каталог (частично). Показать не могу - потеряла. Это не творчество. Это особенность моей жизнедеятельности - писать. Гораздо труднее натюкать все это на компе! Одно огорчение - текст зачем-то отредактировали, влепив пару ошибочных запятых. Они меня бесят. Автоматическое редактирование иногда "может быть" воспринимает как вводное слово, а не сказуемое. 02.11.2007 15:16:54, Allllenka
red_in_black
Действительно, две лишние запятые (во вторник утром уберем). Это не автоматическое редактирование, это ошибка редактора.
Приношу извинения:) Если в правке огорчает что-то еще, пишите.
Анастасия, редактор.
05.11.2007 22:48:27, red_in_black
Ylianka
ну, ты ж раньше не говорила, что пишешь))) а тут смотрю - знакомые все лица))) Не воспринимай редакцию настолько серьезно:))
И зачем переименовываться-то?? Тебя уже все такую знают и любят))
02.11.2007 15:31:28, Ylianka
Я имела в виду переименование статьи. Криво выразилась. Статья про книжки об МЛМ, а не МЛМ в целом. 02.11.2007 18:24:20, Allllenka
Большое спасибо за эту статью.
02.11.2007 12:09:29, reanna





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!