Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

работа ради идеи, одежы и питания

Уже два года как начав все с нуля с мужем построили бизнес. Вложений было много. Все шло в дело. Мы жили идеей постороения бизнеса, меня разжигала мысль иметь свое дело, работать на себя.

что имеем в итоге: сейчас я ничего не хочу. вообще. все опостыло. Не вижу своей пользы в компании. Прихожу-сижу-ухожу и как есть я - как нет меня - все равно. Муж трудоголик - мало сказано.Сейчас вся компания на нем. Вся романтика - букет на др. ТАк и живем. вчера закатила истерику, что все два года работала как член партии ради идеи: работала за одежду и питание.Думаю долларов 300-400 в месяц не больше. Сейчас все деньги у мужа, он решает во что их вкладывать, как развивать бизнес. Я уже на вторых ролях из роли "поддакивающих". Это продолжалось ровно до начала декабря. Сейчас я не только не могу выйти на работу, я вообще нихочу ничего делать. Руки опустились. Опатия полная.
Хотели поехать в НГ к-нибудь отдохнуть. Незнаю - сейчас из-за вредности я не хочу никуда ехать, чтобы муж не отдохнул. И хоть немного почувствовал как мне не легко во всем этом.

Если на НГ никуда не выедем - полгода потом точно никуда не поедем. За всю жизнь(7 лет) с мужем на море были один раз. Как мне надоело объяснять ему - что нужно поехать отдохнуть, так с надрывом работать нельзя. Сейчас уже сил нет бороться с этим. Это как борьба с упрямым ослом. Сил портачено много - а осел и ныне там.

Вчера муж сказал, что "чего ты хочешь добиться в жизни" А я ничего не хочу. вообще. устала очень. Дипрессия. как выйти из этого? тяжело очень.
14.12.2005 18:10:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talifa kumi
Спасибо Вам. Вы ответили на мой вопрос своим постом. Я поняла что со мной. Я устала. Буду отдыхать. Долго, до тошноты, пока работать не захочется. 15.12.2005 04:09:44, Talifa kumi
Паштет
А каков смысл в заработке денег, если эти деньги невозможно тратить в своё удовольствие? 15.12.2005 00:15:47, Паштет
А чего хочет он добиться в жизни? :) Право, смешно... 14.12.2005 22:54:59, AleXXX
Ленуся(36)
Знакомая история..у нас свой бизнесс уже 6 лет, было всё. руки опускались, поднимались, разводились..я просто решила что не имею права бросать мужа одного раз затеяли мы эту головную боль вместе, просто теперь помогаю гораздо меньше чем когда то но всё равно мы на равных. советуемся, решаем, делаем- всё на равных правах. дипрессии тоже были, сильные, но помогало то что понимала как я ему нужна, не только для бизнесса а для нашей семьи. теперь всё хорошо )) отдыхать надо! мой муж,эх, законченный трудоголик. его даже в выходные вытянуть с работы можно только силой, что я и делаю. а иначе упадёт, и кому от этого легче?! я бы вам посоветовала срочно ехать отдыхать. это над всем, и физически и морально! удачи!!
14.12.2005 19:56:55, Ленуся(36)
Feda
Остановиться и ехать в отпуск в полном одиночестве... Туда,где мало тусовок и людей, там подумать и понять что же присходит... Может запустить бизнес на мужа, если он такой двужильный, а самой остановиться и понять, что Вы его надёжный тыл и он без Вас ..., а он ваш "крепкий паровоз", за которым Вы как за каменной стеной и не надо забивать голову цифрами и накладными. Пожить так годик, другой, а там, если тоска по "бизнесу" достанет - вновь в дело с головой. 14.12.2005 19:05:08, Feda
оставить мужу этот бизнес. Организовать свой. К мужу в бизнес не лезть, его в свой не пускать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отдохнуть.
14.12.2005 18:32:48, офонарелла
вот интересно - при основании совместного бизнеса с мужем, где-нибудь в бумагаx регистрируется совместное равноправное партнерство?
а то абыдна - пашешь-пашешь, а потом - шиш на блюдечке...
14.12.2005 18:47:01, Jules,наивняк
Мать его
конечно регистрируется. 14.12.2005 20:26:40, Мать его
Ага. У меня так и было. 14.12.2005 19:06:22, Сотис
я и муж - учредители. 50/50. 14.12.2005 19:00:34, Одна из вас
конечно, в уставных документах, а как же. Но это, если девушка не альтруистка и не сказала - "хорошо, милый, давай ты будешь единоличным учредителем". А если она так сказала, то муж - единоличный хозяин.
Я вот, например, в бизнес к мужу не лезу принципиально. Если ему что-то надо - он у меня консультируется. А иметь совместную контору? нафиг, нафиг. Мне семья дороже.
Припрет окончательно в наемниках ходить - открою что-нибудь свое. Не для денег:-)) для души:-))
14.12.2005 18:51:14, офонарелла
да, мне тоже думается - чревато это. работать с мужем вместе ни за какие коврижки не стану, не говоря уже о совместном бизнесе. :) 14.12.2005 18:53:35, Jules
абсолютно верно:-)) 14.12.2005 18:54:32, офонарелла
Тушкан
аха - многим еще шопинг помогает 14.12.2005 18:40:35, Тушкан
ЛАПА
отдыхать, отдыхать, и еще лучше на море.
А муж почему не едет? неужели только из-за работы? что делать-то будете, пока у всех выходные будут? работать, я думаю, не сможете...
и с мужем поговорить, не с надрывом, а по-деловому :)
14.12.2005 18:22:40, ЛАПА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!