Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

джинсы .)

свои первые джинсы я заимела в 15 лет. индииские, темносиние, дубовые. с леиблом "монтана". гордилась я ими несказанно. практически не снимала. хаживала в них и в пир и в мир, вот только в школу нелзя было.
а вы помните свои самы-самые первые? .)
07.12.2005 22:36:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
самые первые были какие-то ирландские(???), назывались "Дикая лошадь" (по англицки, естессно) были куплены за 100 рублей в 16 лет. самое главное в них для меня было - задние карманы на молнии металлические закрывались :)))) 08.12.2005 00:51:47, Ирис
О, какие люди! Сто лет тебя не видно...
Как жизнь?
08.12.2005 01:00:56, Terra Inc.
кажется, Rifle какой-то. У нас моряки привозили на продажу. 08.12.2005 00:31:42, маро
Совецкие-присовецкие))) Гордое имя - "Тверь". 7 класс. Всё время расстегивалась молния, поэтому приходилось в язычок продевать толстую нитку, застегивать и конец нитки наматывать на пуговицу. 07.12.2005 23:48:19, Саэко
колобоча
Да ничего особенного,советские "непротираемые" джинсы... 07.12.2005 23:38:58, колобоча
Самые первые были индийские, обычные. А вот Настоящие Джинсы, с лейблом, за бешеные 120 р (с переплатой:)) помню как сейчас! 1 курс института был, я их год снимала только, чтобы постирать (вручную! вот где подвиг-то). 07.12.2005 23:35:25, Чернобурка
Я в 18, как только поступила в институт. 2 пары. Как сейчас помню, стоили 220 и 250 рублей. Покупали на толкучке в Новороссийске. Одни, вельветовые, носила до прозрачности на попе. rifle. Голуюые не помню чьи. 07.12.2005 23:10:04, Рррозовая
Помню, конечно. Индийские, с вышитым слоником, которого бедной мамочке пришлось спарывать. Было мне 7 лет. Первые настоящие, за 150 рублей - в 16 лет. Еще хорошо помню, как мы с мамой ездили в Болгарию после 8 класса, и там я переоделась из детских клетчатых штанишек в свежекупленные джинсы. при это штанишки передо мной, как живые:) а про джинсы помню только фразу, произнесенную объектом тайного обожания "джинсы меняют человека". До сих пор не могу понять, комплимент это был, или наоборот. 07.12.2005 23:05:19, Mockingbird
в 7 лет, тоже наверное индийские были, специально для дачи покупали, т.к. там была тьма комаров, и джинсы единственный материал, кот. они не прокусывали. 07.12.2005 22:49:29, Йоко
Мне повезло - в самом еще детстве, лет в 8 достались мне от старшей подруги, родители которой ездили в загранки, джинсы под названием Trapper, а к ним еще джинсовая курточка. Я была просто самой модной в школе (правда, в школу в них ходить нельзя было). Нет, вру, не самой - у нас в классе училась девочка, дедушка которой работал в каком-то посольстве капстраны, и у нее были кроссовки. И не просто кроссовки, а разные - каждый день новые. Я как-нить соберусь с силами и напишу об этой девочке поэму - что она ела на завтрки, во что играла на переменах... 07.12.2005 22:42:34, Маня&
Ленуся ( 35 )
вспоминаю со смеховой истерикой. мне 11-12 лет. родители собираются на пмж в Израиль. 91 год. в магазинах пусто. и тут по знакомству им предлагают Индийские джинсы в которые не влезла 9 летняя девочка. ну что вам сказать- они и сечас на меня большие бы были )) лежали долго и нудно, одела один раз уже тут, обвязвлась ремнём что бы не спали и как то в них куда то пошла. в последний раз )) с тех пор джинсы покупаются только по фигуре ))
07.12.2005 22:39:20, Ленуся ( 35 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!