Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повторяющиеся сны

Навеяло текстом Дивова по ссылке про повторяющиеся сны на тему "снова в армию забрали". И предположение,что снятся они в момент, когда в настоящем есть серьезные проблемы.

Там же многие девушки делятся, что о у них такие сны есть, но на тему учебы (в школе или институте).

А вам такое снится? Мне - нет. Повтоярющихся снов вообще мало и они только хорошие, радостные бывают.
30.11.2005 21:05:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Очень часто снятся сны, что я учусь - в школе, институте... Или живу в старой квартире... 01.12.2005 12:56:04, Катер'ОК
Анитка
Мне один снитсяс детсва. Как у нас на лугу рядом с родительским домом ракету космическую запускают :) Сейчас правда очень редко :( 30.11.2005 22:59:38, Анитка
fat mouse
Мне раньше часто снилось, что я должна петь в опере или танцевать в балете, выхожу на сцену, партию свою не знаю, занавес открывается, а я стою, как дура.... аааааа! и на этом месте всегда просыпалась.
Экзамены, опять же (см. ниже про алгебру). Говорят, такое снится, когда берешься за что-то трудное и не уверен, что справишься.
Часто снилось (тоже раньше), что у меня все зубы выпали и во рту такая костяная каша. Это, говорят, снится, когда ты достигаешь крайней степени переутомления и силы организма на нуле. Вот он, говорят, и сигнализирует тебе: устал, не могу больше зубами держаться!
Еще тоже раньше снилось часто, что тренерша с гимнастики зовет и приглашает на тренировку. И я прихожу и тренируюсь. Это при том, что с гимнастики меня выперли 22 (!) года назад как бесперспективную. Во как глубоко детская обида сидит!
А какие сейчас повторяющиеся сны снятся, не скажу. Ничего хорошего.
А, вот читала Плюшке на ночь ГП одно время, так то во сне потом на метле летала, то белого единорога гладила :)
30.11.2005 22:18:40, fat mouse
SVETKA
Бывают повторяющиеся сны про учебу, либо что пора сдавать экзамены, а я ни сном ни духом, либо, что скоро сессия, а я в институте не появлялась. Надеюсь, что новый виток обучения поможет мне от них избавиться... ; ))))

Кошмары про лифты и лесницы снятся, особенно когда в Москве бываю. Или вот после "Джонни на шоколадной фабрике" опять лифт снился... не люблю я их.
30.11.2005 22:18:02, SVETKA
Робкая
О! про экзамены, лестницы и лифты. Все страхи, переживания выплескиваются в эти сны, до принятия решения. И очень давно не летала... жаль. 30.11.2005 23:25:53, Робкая
Мне часто про учебу снится.. Я просыпаюсь в ужасе- и с облегчнием понимаю- что мне всего лишь на работу. 30.11.2005 22:24:55, Альт
колобоча
помню,когда выучилась водить машину,но еще плохо ездила,то снились сны,что я на дороге,и у меня не получается включить скорость,я не могу доехать.наверное,это зависит от переживаний в реальности. 30.11.2005 22:06:35, колобоча
MrsTodd
у меня есть пара - один из них с детства - вполне объяснимый, в последние лет 10 снится оч. редко: я прихожу домой ( свой детский дом - в смысле из детства), а в подъезде все изменилось, дверь другая, люди все другие, прошло мноо лет. а я такой себе Рип ван Винкль. Ужас неописуемый.
Второй - наоборот появился лет 10 назад - мне снится, что уже средина мая, а у меня еще диплом не написан, и я даже эксперименты не начинала, и даже толком с темой не определилась. А мне идти к руководителю ( он реальный - зверь был). Тоже ужааас... - ИМХО покоя хочется, суета заела.
Был еще один, тоже очень значимый - прям подсказка свыше. Это меня всегда удивляло.
В общем - в сны не верю, но иногда человек приснится давно не виденный - кажется - думает обо мне где-то...
30.11.2005 22:02:59, MrsTodd
У меня один из регулярных снов - про выпускной класс школы. Суть всегда одинакова - начало мая, скоро выпускные экзамены, а я понимаю, что за год не была ни на одном уроке алгебры, не понимаю совершенно, что говорит учитель, ни одной домашней работы не сделала, как сдавать экзамен вообще не представляю.

Этот сон повторяется с регулярностью раз в месяц-два.

Что бы это значило (я нигде сейчас не учусь)? :-)
30.11.2005 22:02:52, Polett
Фантастика!!! Мне регулярно снятся подобные сны, причем тоже про математику! 30.11.2005 22:12:31, virus
Полевка
Вот и у меня про алгебру:)
ОФФ а Вы мне по секрету не скажете, в какой Вы страховой работаете? А то очень нужна консультация оч. грамотного перестраховщика, вдруг такие в знакомых имеются.
30.11.2005 22:08:21, Полевка
Перестраховщики грамотные вроде есть. Пишите в почту. 01.12.2005 09:56:38, Polett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!