Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виртуальная любовь.....

Всем привет!
Я познакомилась с парнем на форуме, сначала просто переписывались, а потом затянуло....Мне 24, ему 18лет...Он очень далеко от меня, я в Москве, а он в Томске...Не поверите, но со мной такого не было...Сейчас живу с бывшим мужем, есть ребенок....но сердце принадлежит тому пареньку...День не пообщаемся, мне уже плохо...Каждое утро приходит от него смс: "Доброе утро, Солнышко..."...Я не знаю, что делать, что думать...Ему еще 3 года учиться, девушки у него нет...Мне все кажется нереальным...
30.11.2005 10:25:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О!!! )) а вы встретьтесь, встретьтесь... и разбегитесь)) Вы любите ОБРАЗ. Вы любите себя в его СМСках... "солнышко, лапочка" причем произносится это в Вашей душе именно с ТОЙ интонацией, которая нужна ВАм... в общем.. да, ЖЕлание Любви)) Лечится встречей)) обычно радикально)) и еще - увеличением жизненных приключений)) 30.11.2005 14:54:21, Пантя
Руфь
ох, как на разводку-то похоже.... 30.11.2005 14:11:03, Руфь
ххххха!!! то ли еще будет!!! :))) а здорово-то как!!! :)))) 30.11.2005 13:09:18, Ромолетта
это у вас от желания любви :) 30.11.2005 12:11:55, Йоко
Ежечка
ну так наслаждайтесь! прям завидую, первая вирутальная любовь :) у меня тоже была :)
самое главное, если хотите подольше чтобы тянулось, не встречайтесь.
30.11.2005 11:07:40, Ежечка
допрыгалась ;0) 30.11.2005 11:15:17, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Ежечка
а у меня в последнем случае не было никакой виртуальной любви :) просто общались, увлечения навроде. это потом, когда уже в реале встретились все закрутилось стремительно :) 30.11.2005 11:19:13, Ежечка
Я же говорю, допрыгалась :0) 30.11.2005 11:39:23, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Бывало... В виртуале полная гамма переживаний - от бабочек в подбрюшье до колотуна. Реал - побоку, как через оконное стекло. Могу посоветовать довести отношения до логического конца - встретиться. Всё разрешится естественным образом. 30.11.2005 11:01:53, 7
У него это первая любофф большая, пройдет со временем:)) 30.11.2005 10:32:43, Солнцева (ex)
не хочется его потерять....короче, мне капец... 30.11.2005 10:40:05, Черная Киска
А потом выяснится, что ето старый дедушка :0) 30.11.2005 10:48:20, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!