Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перемены...к лучшему ли...

с сегодняшнего дня мой муж закрыл свой оффис (который сам себя еле оправдывал) и перешёл работать из дома. мне таааааак страшно.. хоть я и знаю что это только к лучшему, но где гарантии что у него будут заказы, клиенты, работа? у нас квартира новая, машину на днях поменяли, я в декрете...просто паника? я уже поднимала эту тему (дом. работы), все сказали что это очень удобно и приьылтно, но я ТАК боюсь..
02.11.2005 01:45:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
ровно обратная ситуация. Буквально на днях открыли офис. Нашли-сняли-отремонтировали-хренову тучу денег вложили.. Теперь там появляться приходится.. Эх.. работали себе дома - как хорошо было... Приобрели себе ээ.. головную боль.. боюсь не меньше, чем Вы, и, похоже, того же самого:) 02.11.2005 09:52:47, Мать его
а сколько денег сэкономите... :) 02.11.2005 09:16:49, Маграт
ну штуки 3 точно!в месяц... 02.11.2005 09:26:35, автор.......
ВОлков бояться - в лес не ходить :) 02.11.2005 03:21:14, Рррозовая
пчела Майя
А какая разница - в офисе или дома, если вид деятельности тот же самый? Только что аренду не платить. 02.11.2005 02:10:07, пчела Майя
ну типа с улицы люди зайти могут, а ток только по мобилке его найдёшь. ну просто причины ищу я что бы поволноваться в принципе из за того что мы так же думаем как и вы офис и закрыли.. 02.11.2005 02:26:29, Ох
Паштет
ИМХО - офис имееь смысл только тогда, когда в работе присутсвует представительская составляющая. Если её нет - офис даром не нужен :-) 02.11.2005 02:25:44, Паштет
Паштет
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское :-) 02.11.2005 01:50:06, Паштет
надеюсь будет на что его пить.. 02.11.2005 02:26:47, ох
Паштет
:-) 02.11.2005 02:30:31, Паштет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!