Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2г.5м.)

Чёрные очки на поллица...

Реально на поллица,непроницаемо-чёрные.( не зеркальные,просто чёрные)Наверно дорогие и стильные ... На очень узком и худом лице. В магазине,вечером.( т.е. на улице уже темно).
Это модно? Причём человек так пять видела в том же ключе... Вариации были только на ширину очков( но меьше чем с ладонь) я не видела.
Это действительно так модно?
05.10.2005 11:59:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну модно ,а что? У массы дизайнеров в весенне-летних коллекциях такие очки - хит. 05.10.2005 12:04:09, Lacroix
Иришка.(Саша 2г.5м.)
Ну не смотрится это на мордочке с кулачок...:-(((((( Стрекоза какая то получается..:-( уродство..:-( ИМХО
а потом,разве по правилам хорошего тона не надо снимать такие вещи в помещении?
05.10.2005 12:09:44, Иришка.(Саша 2г.5м.)
смешно.
Не все ж носят только то, что им идет :) Есть люди и БЕЗ комплексов :)))
05.10.2005 12:40:09, Женечкина
И без мозгов - тоже... 05.10.2005 14:51:38, Пантя
Yar
Раньше такие очки стрекозой и назывались. А правилами хорошего тона как раз предусматривается, что вы мимо пройдете, без внимания. Нравится ей, пусть носит. Когда сообразит, что на зрение влияет, снимет. 05.10.2005 12:12:46, Yar
Иришка.(Саша 2г.5м.)
ну я ж не стояла,пальцем не показывала...:-) Просто на это нельзя не обратить внимание...:) уж очень в глаза кидалось.. 05.10.2005 12:19:31, Иришка.(Саша 2г.5м.)
:))) Гм..а брюки/джинсы с заниженной талией разве на всех смотрятся?! Носят же..массово.
А вообще обсуждение таких штучек - в МИК ,все фанаты там сидят:)
05.10.2005 12:12:34, Lacroix
ChiChi
Сама та туды не ходишь..:)0 05.10.2005 12:22:46, ChiChi
не-а:) Здоровье дороже:) 05.10.2005 12:27:26, Lacroix
Наташа С.
Это была шпиёнская сходка где-то рядом:). Или массовая драка накануне и они маскировали фингалы:). 05.10.2005 12:03:13, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!