Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

парень-гей

Вот подскажите - что делать? Встречалась с парнем 2 года А теперь случайно наткнулась на его анкеты на сайте знакомств для геев? Анкеты и 4-летней давности и совсем свежие
Жить нехочется Чувствую себя грязной :(((
Как быть???
09.08.2005 00:50:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Вообще-то гомосексуальный опыт "по молодости" у достаточно большого процента мужчин... И самого по себе тут ничего страшного нет...
Другой вопрос, что врядли многие оставляют анкеты на сайте знакомств для геев... Но и не все оставляющие там анкеты - голубые :-)) С нами вот один коллега пошутил на первое апреля... жестко... :-) И мы хотели в качестве ответной шутки как раз его анкету на "голубой" сайт знакомств разместить :-)) Мы правда не стали :-)) Но врядли бы это был повод для переживания его жене :-))
09.08.2005 11:44:33, Аксандра
У меня один знакомый так шутил со своими друзьями (мужчинами), анкеты с их данными оставлял на подобных сайтах. Народ был, мягко сказать, удивлен, когда стали приходить письма от мужчин с желанием познакомиться. 09.08.2005 11:42:30, Кортни
Не гей, а бисексуал! 09.08.2005 11:17:49, Помощь зала
ГрандПапчик
"Гей, славяне!" звучит гораздо лучче, чем "Бисексуал, славяне!"
)))
09.08.2005 11:56:51, ГрандПапчик
Есть мнение, что фраза "ой ты гой еси, добрый молодец!" означала нечто не совсем приличное, типа "щоб завсегда стоял" в Древней Руси. 09.08.2005 13:14:06, Помощь зала настоящая
Анитка
ОФФ: Как брюки то? 09.08.2005 12:01:33, Анитка
ГрандПапчик
вечером померяю - расскажу...))) 09.08.2005 13:51:43, ГрандПапчик
Валить. Без вариантов. Сама все понимаешь. Перспективы нет. 09.08.2005 11:07:59, Извини
takca
(: представляю, каким грязным почувствует себя друг гея, узнамши, что его любовь столько лет встречалась с такой гадостью, как живая тетка... 09.08.2005 10:33:26, takca
тушэ!!!!:)))))))) 09.08.2005 10:35:53, Ромолетта
KengaLU+Твинки-львинки
вы встречаЛИСЬ или до сих пор встречаетесь? если в прошедшем времени, то выкинуть из головы и забыть, можно ещё тест на ВИЧ пройти. а если встречаетесь до сих пор, то спиной к стенке и нож к горлу. и пускай отвечает чо к чему 09.08.2005 10:01:55, KengaLU+Твинки-львинки
Баааатюшки!!! Какой пассаж! мдя 09.08.2005 22:22:08, да так
Джума
Шутите? Жить-то почему не хочется? Поговорите с ним. Может подставил кто-то? Или вообще Вы ошиблись? И вообще, может он журналист или писатель- пишет о геях, например?
Делайте что Ромолетта советует- а с кем он Вам изменяет разницы особой нет, если изменяет.
09.08.2005 09:49:07, Джума
а у меня другой вопрос - а что Вы делали на сайте знакомств для геев? что Вас-то туда потянуло?

а что Вам делать - ну, то же самое, что бы Вы сделали, если бы просто выяснили, что Вы у него не одна... если он Вам жизненно необходим - это не имеет значения, а если Вы хотите быть единственной - значит уходите, видимо...
09.08.2005 01:12:43, Ромолетта
да я то попала случайно Стала любопчтно имеет ли смысловую нагрузку его ник в сети - и тупо набрала его в яндексе. По первой ссылке и попала:(
ухожу
но разве это нормально????
09.08.2005 09:34:48, автор :(
ГрандПапчик
а одинаковых ников не существует разве??? И вообще, приговоры выносить по каким-то ссылкам в интернете, по СМС-кам - бред бредовый!!! 09.08.2005 09:37:56, ГрандПапчик
существует Но я же по ссылке прошла... Вы еще скажите, что и фотки одинаковый существует
Или кто-то 4 года подряд балуется. Женское же любопытсво - вещь дурная. Натолкнувшись на одну - уже целенаправленно и старые его же раскопала :(
09.08.2005 09:49:52, автор :(
Catta
Может, развлекается таким образом?
Сам или недруг его?:)
09.08.2005 01:00:54, Catta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!