Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустный анекдот.

Рассказали недавно. Поехала компания - 2 семейные пары, в одной взрослый сын - купаться на озеро. Озеро глубокое, а плавать толком никто из них не умел. В наличии было 4 спасательных жилета, которые расхватали те, кто успел. Одна из жен осталась без жилета. Вот ей и посоветовали обвязаться бутылками. Привязывала она их, привязывала... и к лифчику, и к поясу, и в трусы засовывала - тонет, и все.
А все остальные в это время купаются, муж ей издали советы дает, куда эти бутылки сувать, чтобы не тонуть. Потом подплыл все-таки поближе - а бутылки у нее все полны воды, без крышечек.
...
Вот разные ситуации бывают, когда не знаешь, правильно ли муж поступил, или жена поступила...
Но вот в такой ситуации я точно себя представить не могу. Знаю одно, бутылки все были бы на голове у мужа.
23.07.2005 16:58:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсурд какой-то:) пить надо меньше:)
и вообще, с какой целью лезть в глубокое, неприспособленное для купания озеро, если плавать не умеешь?
Но какой изобретательный ум у мужа!:)
23.07.2005 19:33:39, Лангуста
"американскую трагедию" драизера начитался.:) 23.07.2005 19:44:59, schnuppi
Сюр какой-то, невероятный. Единственно для меня разумное предположение - они сначала все эти бутылки выпили, а потом уже пошли другими способами развлекаться. 23.07.2005 17:53:55, Елна
vasillek
мдя

это ж скоко все выпили перед этим

думаю кстати что плавать все боле-мене умели, а спас жилеты надевали просто для баловства от большого количества выпитого
23.07.2005 17:53:24, vasillek
История какая-то абсурдная, уж извините. Если жена не немая, то могла сама сказать мужу: "дай мне твой жилет, а бутылками обвязывайся сам".(Не говоря уже о том, что идея с бутылками сама по себе на редкость бредовая). Иначе - кто везет, на том и едут. Кроме того: жена - не совсем адекватный человек? Ей самой было не догадаться, что, если бутылки без крышек, то них наберется вода и, соответственно, эффект "удерживания на плаву" равен нулю???? Чтобы понять такую вещь, нужен муж?! Или я в истории что-то не догоняю? 23.07.2005 17:38:15, Мопс
так не было бы абсурда, не о чем бы рассказывать было :)))
Поехала компания купаться, все благополучно поныряли и поехали домой. Вам так больше нравится? :)
23.07.2005 17:48:47, Маграт
Нет, я к тому, что в такой истории, ИМХО, не имеет смысла раздумывать, кто там правильно или неправильно поступил - все хороши и подходят друг к другу.Очень ИМХО.:-) 23.07.2005 17:54:29, Мопс
действительно, если принять во внимание, что они там на ногах не стояли, то смысла нет никакого это обсуждать :)
правда, мне ничего о степени их опьянения не сказали :)
23.07.2005 18:27:35, Маграт
vasillek
ежели без опьянения, то
а) ну уж совсем сюр
б) откуда у них стока пустых бутылок без крышки (газировка, ага..)
23.07.2005 19:24:12, vasillek
так, наверное, хватило бы пары двухлитровых пластиковых бутылок. 23.07.2005 23:36:09, Маграт
Вот и у меня ощущение, что не догоняю. 23.07.2005 17:40:09, Дворняжка
Хотя, если представить, что действующие лица перед купанием раздавили на пятерых пять бутылок "Абсолюта", например, то, наверное, история вполне правдоподобна, и удивляться нечему...;-))) 23.07.2005 17:49:56, Мопс
То есть правильно ли я поняла -- в компании из трех мужчин и двух женщин без жилета осталась женщина?
"Кондуктор не спешит, кондуктор понимает -- что с девушкою я, а парашют один" (с).
Хотя и ситуация, что из пяти человек ни один плавать не умеет тоже представляется мне какой-то странной.
23.07.2005 17:15:35, Дворняжка
Ага. Причем муж ее распрекрасно плавал с друзьями и издали на все озеро давал ей указания, как привязывать бутылки.

Рассказали свидетели этого безобразия.
23.07.2005 17:21:16, Маграт
Чего, однако, не бывает на белом свете.
Продолжая цитату: "Ведь у меня в руке кольцо от парашюта, а у нее лишь оооообручальное кольцо".
23.07.2005 17:23:17, Дворняжка
Хотя, строго говоря, мне вообще в этой истории ВСЕ странно: кайф взрослому человеку от купания в спасжилете (ни разу в жизни не видела), желание обязательно поплавать, а не просто окунуться на мелководье (опять же, по моим жизненным наблюдениям, не умеющие плавать обычно на глубину не рвутся). Словом, мне тут все абсолютно поперек моего скудного жизненного опыта, так что действительно иначе чем "бывает же" не скажешь :)
23.07.2005 17:32:46, Дворняжка
ну, пару моментов я опустила:
скорее всего кайф они словили заранее,
а купались в карьере, там сразу от берега глубоко.
23.07.2005 17:47:18, Маграт
Я, собственно, сначала хотела написать, что они, наверное, выпимши были, а потом не стала :). Вот и Мопс сверху то же предполагает. Ну тогда тоже не сказать, чтобы все понятно, но хотя бы все объясняется :). Хотя опять же начисто выходит за рамки моего лично житейского опыта. Он у меня на удивление не богат неадекватным поведением в пьяном виде :) 23.07.2005 17:54:35, Дворняжка
Да уж, жена явно надо "опринцесситься"...
23.07.2005 17:10:51, Jules

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!