Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вам снится первая любовь?

Снилась первая любовь. Мальчик, которого я бросила – потому что не любила. Осталось к нему смутное, полузабытое чувство жалости, нежности, вины. С тех пор мы не виделись полтора десятка лет, и слава Богу. И вспоминаю его редко, и замужем уже второй раз, и мужа своего люблю по сей день.
И вот мне снится, что мне опять 18, что мы едем в лифте с моей первой любовью – просто стоим, обнявшись, и приехали, и надо расставаться, и надо разойтись, а никак не можется. Горькая нежность, всепоглощающая, совершенно невозможно разомкнуть руки, расстаться. И счастье, хотя и отравленное необходимостью разбежаться. И люблю я его во сне, как никогда его не любила в настоящей жизни. Я такое чувство могла и могу испытывать только по отношению к единственному мужчине в моей жизни, нынешнему мужу.
И вот это смущает больше всего. Проснулась – прямо как-то на душе нехорошо, как будто изменила любимому, и не знаю зачем. И весь день прошел со странным чувством, что мне 18 лет, даже музыку вокруг крутили старую, времен молодости, AC/DC всякое и тому подобное.
А вам снится первая любовь? И как вы на это реагируете?
22.07.2005 19:09:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
Снится, особенно сейчас когда переехала в места моей молодости и с мужем гуляю сейчас там, где гулялал с Блэкмором:)) 23.07.2005 08:53:48, Йовин
Ябеда
тонизирует 22.07.2005 23:41:15, Ябеда
ГрандПапчик
бооооже, разврат в округе, опасно на улицу выйтить...))) 22.07.2005 21:49:35, ГрандПапчик
Анитка
Во сне? :) 22.07.2005 21:51:17, Анитка
ГрандПапчик
чую, шо и наяву...))) Лунатики, слыхала такое слово? Им же ж пофигу, во сне или по Красной площади в неглиже (а то и без оного))))) 22.07.2005 21:56:45, ГрандПапчик
А мне иногда снится, что я с бывшим молчеком снова дружу (со всеми делами), но как то криво, с опаской, что вдруг муж (нонешний) увидет/узнает. А в душе чувства теже (тепло,уютно, спокойно), как много лет назад. Я не говорю что сейчас мне плохо, нет, сейчас все по другому, как говорят дети - поправдешнемы. 22.07.2005 21:29:54, разведеная
Бегония и Дмитрий Московский
Мою первую любовь долго, системно и удачно уводила одна девушка, 3 года уводила, и увела таки. Причем был период, когда встречались мы с ним по-очереди, лень он со мной,Ю день с ней. потом он выбрал ее. Мне пришлось уйти.
Так вот мне иногда снится, что мы с ней деремся! И я всегда побеждаю (чего наяву бы не произошло). Наверное это мои мечты в снах осуществляются!
22.07.2005 20:56:42, Бегония и Дмитрий Московский
Аксандра
А у меня вот не было как-то "первой любви".... (и не будет, видать). Даже как-то грустно стало... Всю жизнь замужем....
Зато мне ТАКОЕ иногда снится! :-)))))
22.07.2005 19:34:35, Аксандра
KengaLU+Твинки-львинки
и мне ТАКОЕ снится =) а вам что?
мне вот вообще не известные мне доныне любови снятся. сплошная эротика и приключения. прям что ни ночь, то интересное бесплатное кино (очень редко фильм ужасов с первым мужем в главной роли) =)
22.07.2005 19:37:38, KengaLU+Твинки-львинки
Аксандра
Мне примерно также :-)) Только первого мужа давно не было (с развода). И фильмы ужасов бывают, но редко. Иногда (довольно редко) еще "пророческие" снятся. 22.07.2005 19:45:00, Аксандра
KengaLU+Твинки-львинки
o! это интересно. мне пророческие видения приходили несколько раз в жизни, без сна правда. страшная весчь. 22.07.2005 20:12:07, KengaLU+Твинки-львинки
fat mouse
А это как? типа "завтра будет то-то", наступает завтра и оказывается то-то? :) 22.07.2005 19:49:03, fat mouse
Аксандра (серьезно-серьезно)
Неа, мне снятся "неактуальные" люди (которых не видела очень давно и о которых не думала очень давно), а потом выясняется, что в это время (ночью или днем накануне) с ними что-то важное произошло. Причем может сниться, что именно произошло, а может "примерно" (ну т.е. приснился человек тяжело больной, а выясняется, что этой ночью он умер).
Хотя вот сейчас подумала, что если снится то, что случилось "накануне", значит это не пророческие сны (событие-то уже произошло), но они для меня пророческие :-)) Потому что не увидь я этот сон, и не позвони данному человеку - я бы никогда не узнала, что с ним произошло... А я знаю, что галиматья, но работает же :-))
22.07.2005 23:25:08, Аксандра (серьезно-серьезно)
боюсь даже спрашивать, какое :) 22.07.2005 19:37:25, автор
Аксандра
Разное :-)) Это я просто так похвасталась чтобы самой не было обидно, что первая любовь не снится :-)) 22.07.2005 19:45:36, Аксандра
KengaLU+Твинки-львинки
первая любовь давноооо уже не снится. зато первый муж периодически снится и приводит меня этим в ужас. хотя челопвек он был хороший и муж в общем то положительный, но мне с ним было скучно. и теперь если он мне снится, то я просыпаюсь с чувством омерзения, брезгливости и противности, смотрю на нынешнего мужа с опаской, понимаю, что слава Богу это не первый муж, с радостью обнимаю его, целую и засыпаю дальше. =)
зато частенько стал сниться гражданский муж. и в очень хороших видах. хотя на самом деле он и пил много и дрались мы с ним неоднократно. а вот поди ж, снится и даже порой тоску наводит. странно...

о, зато когда я была в гражданском браке с ним, меня приследовал один и тот же сон:
мой первый муж подъезжает ко мне на последнем мерседесе, весь такой крутой и богатый, уговаривает вернуться, а я ему говорю "нет! отстань, мне некогда. мне за водкой надо" (для гражданского) =)))))
22.07.2005 19:25:01, KengaLU+Твинки-львинки
Забавно :)
Мне тоже первый муж иногда снится. Просыпаюсь с огромным облегчением, что я за ним уже не замужем :)
22.07.2005 19:28:57, автор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!