Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему коту так не везет? (в раздел поныть)

Причем я даже не могу сказать, что он такой уж черный.

Котят было двое. Очень похожих, только один чуть
чернее, другой чуть белее. Каждый потенциальные котовладельцы (пришедшие специально смотреть котят) выбирали "белого". Всегда без исключения. И каждый раз в последний момент потом отказывались по уважительным причинам.
В итоге "черного" просто в один день пришли и забрали. Живет себе счяастливой котячей жизнью у новых хозяев, я про него в ЖЖ читаю и фотки смотрю.

Белого в очередной раз должны были забрать сегодня. Заранее был выбран, осмотрен, сфотографирован и показан родственникам. В итоге позвонили и сказали, что точно-точно заберут с утра. но время уточнят позже. Вот уже полтретьего, а кот и ныне здесь и не звонят... Что исключение, до сих пор все все-таки предупреждали, что не заберут.

В другой ситуации я бы это восприняла как знак (см. тему ниже), оставить данного котика себе. Тем более, что кот-то будет замечательный, но куда нам третий зверь? Да, тем более, второй некастрированный кот в квартире?:(

Можно. конечно, и дальше продолжать искать хозяев, но вдруг тенденция не изменится? А кот-то растет:( Ему уж 2 месяца. Да и очень приятная девушка должна была сегодня забрать....
14.07.2005 14:36:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, когда наша кошка к нам пришла, ей было уже месяцев 9. Мы же ее не хотели оставлять поначалу, я кинула объявления. Народу отклкнулось несколько человек. И не забрали по причине, что ветеринара напугало обожратое пузо кошки, и она сказала в сомненьях - не беременна ли она, а мы как честные люди, всех предупреждали..)))))))) А она была не беременна...
А еще один дядя был готов взять в любом состоянии, но тут мы поняли, что сами не отдадим..)))
Возьмут, куда денутся..))
14.07.2005 15:19:13, Дереза
А где вы объявление давали? 14.07.2005 15:32:53, Харас
А кыс - красивый..)) 14.07.2005 16:05:41, Дереза
Кыс совершенно классный:) И с хорошим характером. И к лотку качественно приученный. Он всегда нравится смотрящим на него. А толку?:(((( 14.07.2005 18:25:06, Харас
На поводке.ру и еще где-то..))
Мне посоветовала Arlet волшебные места...
14.07.2005 15:46:56, Дереза
Фяка-Пфяка
Хе. Кышу было 3 месяца, когда мы его забрали на передержку от мамашки и старшей сестры. И сразу двое хозяев образовались именно в тот момент, когда мы поняли, что ни фига мы его не отдадим.:)) 14.07.2005 14:55:22, Фяка-Пфяка
Лаксианский ключ
понятно, почему :)
Пришли с котёнком к нам, Маринке было достаточно один раз завопить, как он прижал ушехвост и сразу стало видно, какой он ещё маленький и беззащитный перед лицом уже вполне себе большого ребёнка...

У тех, вторых, тоже кот самообразовался :) Чёрный, нахальный, зовут - Жулик :)))) Пришёл на передержку от нашей общей сокурсницы, да так и остался, навсегда :)
14.07.2005 15:01:26, Лаксианский ключ
Фяка-Пфяка
А тебе блондинистого Кышева братца не надо ли? Девица уже просватана вроде как. 14.07.2005 15:07:07, Фяка-Пфяка
Лаксианский ключ
шерсть-то как, длинная? Или побрили? ;)
Моя мама чётко критерии определила - короткошерстного надоть(я её понимаю - после того, как я Кыша погладила, да на его любимый диван села - ну вся в шерсти была(и до сих пор не счистилось :)), чепрачно-дворовой расцветки.
14.07.2005 15:09:12, Лаксианский ключ
Фяка-Пфяка
Не, мы меховые. Как варежки пуховые. Хотя я тебе скажу: короткая шерсть - эт тоже шерсть, липнет ничуть не хуже. 14.07.2005 15:11:49, Фяка-Пфяка
Типа продолжать спокойно ждать? На самом деле я реально не понимаю, почему ВСЕ выбирали его? Если потом не брали?
Кроме тех единственных, кто выбрали и взяли второго:)
14.07.2005 14:57:05, Харас
December
Судьба еще не готова взять его в свои руки:) 14.07.2005 14:57:57, December
А на мой взгляд они с братом только характерами и отличались:))) 14.07.2005 14:59:56, Харас
девушка, часом, не с 7и? 14.07.2005 14:38:07, Банни
нет, абсолютно не из 7и. Ну, или я думаю, что не из 7и:)) Она вышла на нас совсем иным образом (сама кота искала), однако неисповедимы пути господни....:)))) 14.07.2005 14:42:51, Харас
скопируй топик и повесь тужа, где она бывает:)
у нас, кстати, было ровно наоборот. из трех котенков все врали черного (родившегося от двух белых кошек). а вот белых пришлось пристраивать через объявление, причем для верности сказали, что продаем за деньги. покупатели сразу нашлись
14.07.2005 14:46:20, Банни
Они все черно-белые:) Просто чуть больше или меньше белого.
Девушка вообще не интернетовская. У меня в принципе определился ее телефон, позвонить-то можно. но смысл?:))))

Интересно, а какие газеты дают объявления о продаже котят?
14.07.2005 14:50:29, Харас
Мать его
по телефону топик зачитать анонимным голосом? :) 14.07.2005 14:53:31, Мать его
А еще можно позвонитьи спросить, не с 7и ли она. 14.07.2005 14:57:53, Харас
Мать его
а можно здесь телефон повесить - и мы все позвоним и спросим 14.07.2005 15:10:41, Мать его
хочешь, дам в екатеринбургской газете?:) 14.07.2005 14:53:18, Банни
Нет, спасибо:) Боюсь, не доедет:)))) 14.07.2005 14:55:08, Харас
Мать его
авиакомпании должны предоставлять сопровождение несовершеннолетним котятам, путешествующим без взрослых :) 14.07.2005 15:13:16, Мать его
Без взрослых котят?:) 14.07.2005 15:27:13, Орленок Эд
Мать его
угу 14.07.2005 15:32:00, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!