Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщины отличаются от мужчин отношением к алкоголю и запаху мяса

Казалось бы, всем известно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга физиологически. О том, что различие между полами может подарить массу сексуальных удовольствий, знаю все. Но если не учитывать кое-каких тонкостей, до секса дело может просто не дойти.
Например, алкоголь оказывает на мужчин и женщин прямо противоположное действие. Спиртное позволяет человеку забыть о своих комплексах, и поэтому мужчины чувствуют себя более уверенными в собственных сексуальных достоинствах, когда пропустят рюмку-другую.
А вот у женщин все иначе. Как показало недавно проведенное исследование, в ходе которого добровольных участниц просили вести дневник выпитых спиртных напитков и проявленной сексуальной активности, выяснилось, что количество выпитого алкоголя у дам обратно пропорционально сексуальному желанию.
Интересно и воздействие запахов на мужчин и женщин. Как выяснили ученые из Чикаго, запах жарящегося мяса больше нравится сильному полу: он усиливает приток крови к пенису. У женщин же этот аромат вызывает снижение сексуального влечения.
Зато вегетарианство вызывает одинаковую реакцию у представителей обоих полов: отказ от мяса вызывает снижения сексуального влечения. Правда, если у мужчин этот эффект проходит сравнительно быстро, то у женщин – сохраняется на долгое время. (КМ.ру).
Другие новости здесь.
11.07.2005 18:21:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статью читать лень, но могу сказать: чем больше я выпью, тем больше у меня сексуальный аппетит, но получить оргазм я не могу вне зависимости от того, как много выпью, глоток или стакан, спиртное напрочь убивает у меня эту способность...
Чем больше муж выпьет, тем больше его тянет на секс, и та же проблема с оргазмом, ему очень трудно "кончить", он как машина может долго и нудно. Поэтому я очень не люблю заниматься сексом, когда он выпьет, а я нет...
11.07.2005 21:25:02, Я не читала...
то есть когда женщина слышит запах мяса, желание пожрать перевешивает все остальные? :)
это скорее мужчинам свойственно, мне кажется :)
11.07.2005 19:04:29, Маграт
Лаксианский ключ
думаю, женщина, почуяв запах мяса, строит в уме логическую цепочку:
так, мясо. Это вкусно. Ещё вкуснее с водкой. Или с пивом. Или с водкой и пивом. Значит, мне тащить домой наетого мясом и напитого водкопивом, самой не пить, если за рулём, а ещё надо занычить стольник/пятихатку для гаёв, муж давай сюда деньги! Ну вот и скандал....
11.07.2005 19:09:13, Лаксианский ключ
... особенно, когда дама соблюдает диету... кефирную 11.07.2005 19:06:08, Горячий шоколад
Серебристый Лис
Слуште, а зачем нам обсуждать топик НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ?? Такая проблема актуальна???? 11.07.2005 18:54:34, Серебристый Лис
а поговорить? (с) 11.07.2005 19:03:24, Горячий шоколад
Irina L
гм-гм... видимо я не женщина... 11.07.2005 18:30:50, Irina L
я тоже :) 11.07.2005 18:37:36, Горячий шоколад
и я с вами :) 11.07.2005 18:40:52, Янушка
Серебристый Лис
Я тоже не женщина. А уж если и женщина, то откровенная лесбиянка :-))) 11.07.2005 22:41:59, Серебристый Лис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!